|
Категория каюты
открыть все описания кают
закрыть все описания кают
|
Стоимость на 1 человека, руб. |
| Взрослый | Детский (до 14 лет вкл.) |
| Шлюпочная палуба |
|
Люкс с балконом (шлюпочная палуба)
Двухместная двухкомнатная каюта с балконом со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
В каюте: двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душевая кабина с гидромассажем, туалет), прикроватные тумбы, туалетный стол, пуф, угловой диван, кресло с оттоманкой, зеркало, журнальный стол, телевизоры со спутниковым приемом каналов в гостиной и спальной комнатах, кухонный гарнитур, холодильник, шкаф-купе, гардероб, вешалка для верхней одежды, телефон внутренней связи, сейф, система раздельного климат-контроля (отдельно для гостиной и спальни), розетки 220 V, фен, wi-fi роутер, обзорные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.
Также к услугам гостей: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, пледы, чайная пара, питьевая вода, «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), капсульная кофемашина (бесплатные капсулы без ограничений), мини-бар (за дополнительную плату).
Возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных местах. Размещение ребенка до 5 лет без места и питания, при наличии свободного дополнительного места, производится только по согласованию с судоходной компанией.
Площадь каюты 41,2 кв.м. (включая балкон 11,3 кв.м.). Каюта № 421 – «Федор Шаляпин».
Мест нет
|
|
79890 / 39945 |
67907 / 0 |
Полулюкс А с балконом (шлюпочная палуба)


Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), двуспальный диван (2 дополнительных спальных места), ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), прикроватные тумбы, туалетный стол, пуф, стол журнальный, шкаф, вешалка для верхней одежды, сейф, холодильник, кондиционер, радио, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, розетки 220 V, wi-fi роутер, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха.
Также к услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (одна чашка кофе на человека – в подарок).
Возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных местах – двуспальный диван. Размещение ребенка до 5 лет без места и питания, при наличии свободного дополнительного места, производится только по согласованию с судоходной компанией.
Площадь каюты от 24,3 до 30,9 кв.м. (включая балкон от 7,1 до 8,4 кв.м.). Каюты №: 422 – «Анна Герман» 424 – «Владимир Высоцкий»
Свободно кают: 2
|
|
69390 / 34695 |
58982 / 0 |
Полулюкс Б-С с балконом (шлюпочная палуба)


Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на главной палубе.
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), прикроватные тумбы, односпальный диван, шкаф, вешалка для верхней одежды, туалетный стол, пуф, холодильник, кондиционер, радио, сейф, фен, wi-fi роутер, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, розетки 220 V, обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха.
Также к услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (одна чашка кофе на человека – в подарок).
Возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте (односпальный диван). Размещение ребенка до 5 лет без места и питания, при наличии свободного дополнительного места, производится только по согласованию с судоходной компанией.
Площадь кают от 19,2 до 20,9 кв.м. (включая балкон от 4,3 до 6,4 кв.м.). Каюты №: 401 – «Муслим Магомаев» 402 – «Георг Отс» 403 – «Булат Окуджава» 404 – «Виктор Цой» 405 – «Людмила Сенчина» 413 – «Эдуард Хиль» 414 – «Як Йоала» 415 – «Галина Вишневская » 416 – «Дмитрий Хворостовский» 418 – «Александр Вертинский»
Свободно кают: 10
401 402 403 404 405 413 414 415 416 418
|
|
62990 / 31495 |
53542 / 0 |
Полулюкс Б с балконом (шлюпочная палуба)
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), два кресла, прикроватные тумбы, шкаф, вешалка для верхней одежды, туалетный стол, пуф, холодильник, кондиционер, радио, сейф, фен, wi-fi роутер, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, розетки 220 V, обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха.
Также к услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (одна чашка кофе на человека – в подарок).
Площадь кают от 19,2 до 20,9 кв.м. (включая балкон от 4,3 до 6,4 кв.м.). Каюты №: 406 – «Валентина Толкунова» 407 – «Леонид Утесов» 408 – «Марк Бернес» 411 – «Людмила Зыкина» 412 – «Клавдия Шульженко» 417 – «Елена Образцова»
Свободно кают: 6
|
|
62990 |
53542 |
Полулюкс (шлюпочная палуба)
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), прикроватные тумбы, туалетный стол, пуф, стол журнальный, два кресла, вешалка для верхней одежды, холодильник, кондиционер, радио, шкаф, фен, плед для каждого туриста, сейф, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, wi-fi роутер, розетки 220 V, два обзорных окна.
Также к услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, чайная пара, набор посуды и столовых приборов, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (одна чашка кофе на человека – в подарок).
Площадь каюты от 12,4 до 15,1 кв.м. Каюты №: 425-428.
Свободно кают: 4
|
|
55790 |
47422 |
А1+ - 1-местная с балконом (шлюпочная палуба)
Одноместная каюта с балконом со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
В каюте: односпальная кровать, дополнительное спальное место верхнего расположения (откидная полка), ванная комната (раковина, душ, туалет), кресло, туалетный стол, пуф, шкаф, холодильник, радио, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, кондиционер, розетки 220 V, щетка для одежды, стеклянная балконная дверь-окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.
Возможно размещение второго человека на дополнительном спальном месте (верхняя откидная полка).
Площадь кают от 13,5 до 14,4 кв.м. (включая балкон 4,3 кв.м.). Каюты №: 409, 410, 419, 420, 423.
Свободно кают: 5
|
|
64690 / 32345 |
- |
А1 комфорт - 1-местная (шлюпочная палуба)
Одноместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
В каюте: односпальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), шкаф для одежды, тумба, мягкий пуф, вешалка для верхней одежды, зеркало, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, холодильник, тапочки, фен, набор посуды, плед, щетка для одежды, кондиционер, розетки на 220V, обзорное окно.
Площадь кают 6 кв.м. Каюты №: 429, 430.
Свободно кают: 2
|
|
58590 |
- |
| Средняя палуба |
|
Панорамный полулюкс (средняя палуба)
Двухместная каюта с панорамными окнами увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), прикроватная тумба и комод, стол, два кресла, шкаф для одежды, зеркало, вешалка для верхней одежды, холодильник, кондиционер, сейф, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, радио, фен, розетки 220 V, плед для каждого туриста, обзорные панорамные окна.
Также к услугам гостей: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода, приветственный набор (игристый напиток, фрукты), капсульная кофемашина (одна чашка кофе на человека – в подарок), мини-бар (за дополнительную плату).
Площадь каюты 17 м?. Каюты №: 357, 358.
Свободно кают: 2
|
|
55790 |
47422 |
Полулюкс А (средняя палуба)
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), двуспальный диван, шкаф, прикроватные тумбы, туалетный стол, зеркало, пуф, кресло, журнальный стол, вешалка для верхней одежды, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, радио, плед для каждого туриста, сейф, фен, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, щетка для одежды, розетки 220 V, обзорное окно.
Также к услугам туристов в каюте: косметика для душа, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (одна чашка кофе на человека – в подарок).
Возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных местах – двуспальный диван. Размещение ребенка до 5 лет без места и питания, при наличии свободного дополнительного места, производится только по согласованию с судоходной компанией.
Площадь каюты от 16,4 до 19,5 кв.м. Каюты №: 309, 310, 353–356.
Свободно кают: 5
|
|
55790 / 27895 |
47422 / 0 |
Полулюкс Б (средняя палуба)
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), прикроватные тумбы, туалетный стол, пуф, стол журнальный, два кресла, вешалка для верхней одежды, шкаф, холодильник, кондиционер, радио, фен, плед для каждого туриста, сейф, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, розетки 220 V, обзорное панорамное окна.
Также к услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (одна чашка кофе на человека – в подарок).
Площадь каюты от 13,3 до 15 кв.м. Каюты №: 305-308, 349-352.
Свободно кают: 8
|
|
50390 |
42832 |
А1 комфорт+ - 1-местная (средняя палуба)
Одноместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
В каюте: увеличенная односпальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), стол, кресло, зеркало, шкаф для одежды, телевизор с приемом спутниковых каналов, радио, телефон внутренней связи, холодильник, кондиционер, сейф, фен, розетки 220 V, обзорное окно.
Также к услугам гостей: набор бокалов и графин для воды, чайная пара, тапочки, диспенсер с жидким мылом и гелем, дорожный набор, щетка для одежды, плед для каждого туриста.
Площадь каюты 8,7 кв.м. Каюты №: 311, 312.
Свободно кают: 2
|
|
59390 |
- |
А2-С комфорт - 2-местная (средняя палуба)
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), прикроватная тумба, шкаф, туалетный стол, пуф, вешалка для верхней одежды, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, фен, тапочки, набор посуды, щетка для одежды, плед для каждого туриста, розетки 220 V, система кондиционирования воздуха, обзорное окно.
Возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте – верхняя полка с мягким ограждением. Размещение ребенка до 5 лет без места и питания, при наличии свободного дополнительного места, производится только по согласованию с судоходной компанией.
Площадь кают от 9,5 до 10,1 кв.м. Каюты № 313-318.
Свободно кают: 6
|
|
41690 / 25014 |
35437 / 0 |
А2 комфорт - 2-местная (средняя палуба)
1-местное размещение
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), прикроватная тумба, шкаф, туалетный стол, пуф, вешалка для верхней одежды, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, фен, тапочки, набор посуды, щетка для одежды, плед для каждого туриста, розетки 220 V, система кондиционирования воздуха, обзорное окно.
Площадь кают от 9,5 до 10,1 кв.м. Каюты № 319-348.
Мест нет
|
|
70873 |
- |
А2 комфорт - 2-местная (средняя палуба)
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), прикроватная тумба, шкаф, туалетный стол, пуф, вешалка для верхней одежды, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, фен, тапочки, набор посуды, щетка для одежды, плед для каждого туриста, розетки 220 V, система кондиционирования воздуха, обзорное окно.
Площадь кают от 9,5 до 10,1 кв.м. Каюты № 319-348.
Свободно кают: 30
319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348
|
|
41690 |
35437 |
| Главная палуба |
|
Полулюкс Б-С (главная палуба)
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), кресло-кровать, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), прикроватные тумбы, туалетный стол, настенная полка, пуф, вешалка для верхней одежды, шкаф для одежды, холодильник, кондиционер, радио, фен, плед для каждого туриста, сейф, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, розетки 220V, обзорное панорамное окно.
Также к услугам гостей: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (одна чашка кофе на человека – в подарок).
Возможно размещение третьего человека на дополнительном месте – кресло-кровать. Размер дополнительного места: 190х75 см. Размещение ребенка до 5 лет без места и питания, при наличии свободного дополнительного места, производится только по согласованию с судоходной компанией.
Площадь кают 13,8 кв.м. Каюты №: 201, 205, 206, 209.
Свободно кают: 4
|
|
45990 / 22995 |
39092 / 0 |
ПК-С - 2-местная (главная палуба)
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на главной палубе.
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные), верхняя полка с ограничителями и лестницей, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), шкаф для одежды, тумба, пуф, кресло, стол, настенная полка, кондиционер, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, телефон внутренней связи, фен, плед для каждого туриста, розетки 220 V, обзорное панорамное окно.
Также к услугам гостей: косметика для душа, туалетные принадлежности, мини-бар (за дополнительную плату), щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, питьевая вода, чайная пара, «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), капсульная кофемашина (одна чашка кофе на человека – в подарок).
Возможно размещение третьего человека на дополнительном месте – кресло-кровать. Размер дополнительного места: 190х75 см. Размещение ребенка до 5 лет без места и питания, при наличии свободного дополнительного места, производится только по согласованию с судоходной компанией.
Площадь кают 12,2 кв.м. Каюты №: 202, 203, 204, 207, 208, 211.
Свободно кают: 6
|
|
41690 / 20845 |
35437 / 0 |
А2 комфорт - 2-местная (главная палуба)
1-местное размещение
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной палубе.
В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), прикроватная тумба, шкаф для одежды, стол, мягкий пуф, вешалка для верхней одежды, зеркало, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, холодильник, тапочки, фен, набор посуды, пледы для каждого туриста, щетка для одежды, розетки 220 V, кондиционер, обзорное окно.
Площадь кают 9,5 кв.м. Каюты № 210, 212-229.
Мест нет
|
|
63733 |
- |
А2 комфорт - 2-местная (главная палуба)
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной палубе.
В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), прикроватная тумба, шкаф для одежды, стол, мягкий пуф, вешалка для верхней одежды, зеркало, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, холодильник, тапочки, фен, набор посуды, пледы для каждого туриста, щетка для одежды, розетки 220 V, кондиционер, обзорное окно.
Площадь кают 9,5 кв.м. Каюты № 210, 212-229.
Свободно кают: 19
210 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229
|
|
37490 |
31867 |