Информация по круизу
теплоход "Александр Суворов" Н.Новгород – Ростов-на-Дону – Н.Новгород с 04.06.2024 по 22.06.2024

Теплоход: "Александр Суворов" схема теплохода все круизы теплохода "Александр Суворов"
проект 92-016
класс Комфорт
Тур: Н.Новгород – Ростов-на-Дону – Н.Новгород похожие круизы Н.Новгород – Ростов-на-Дону
Дней / ночей: 19дн. / 18н.
Отправление: 04.06.2024 (19:30) Н.Новгород все круизы из Н.Новгорода
Прибытие: 22.06.2024 (15:30) Н.Новгород
Скидки:
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 8% – многодетные семьи
  • 8% – сотрудники силовых ведомств
  • 8% – молодожены
  • 8% – медицинские работники

Программа круиза

День Стоянка Программа
1
4 Июн (вт)
Н.Новгород
отправление в 19:30

Отправление в рейс. Посадка за 30 минут до отправления.

Вас встретят у трапа теплохода, помогут с багажом и зарегистрируют на рейс.

После регистрации вам выдадут ключ от вашей каюты, приглашение в ресторан (номер закреплённого за вами столика), расчётную карту, бланк заказа экскурсий (для заполнения в первый день круиза).

Первая услуга по питанию – ужин. Каждый день на борту теплохода вас будет ждать развлекательная программа.

2
5 Июн (ср)
Свияжск
15:00 - 18:00
Вариант 1. Обзорная пешеходная экскурсия по Свияжску с посещением Художественной галереи подробнее
Казань
20:30 - 23:00

Свободное время.

3
6 Июн (чт)
Казань
06:00 - 09:00

Свободное время.

4
7 Июн (пт)
Самара
09:00 - 13:00
Вариант 1. Обзорная авто-пешеходная экскурсия по городу с посещением Военно-исторического музея, 4 часа подробнее

Вариант 2. Обзорная авто-пешеходная экскурсия по городу с посещением этнокультурного комплекса "Парк дружбы народов", 4 часа подробнее

Вариант 3. Обзорная пешеходная экскурсия "От истоков до современности" подробнее
5
8 Июн (сб)
Саратов
10:00 - 14:00
Вариант 1. Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Университетского городка и Художественного музея им. А.Радищева, свободное время в городе. подробнее

Вариант 2. Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Соколовой горы и Лимонария, свободное время в городе. подробнее

Вариант 3. Обзорная пешеходная экскурсия "На берегу Саратова с посещением музея Федина" подробнее
6
9 Июн (вс)
Волгоград
10:00 - 14:00
Вариант 1. Обзорная автобусная экскурсия по городу, Мамаев курган подробнее

Вариант 2. Пешеходная экскурсия с посещением "Первой пожарной части города Царицына» с подъемом на смотровую площадку пожарной каланчи подробнее
7
10 Июн (пн)
День на борту

День отдыха на борту.

8
11 Июн (вт)
Ростов-на-Дону
15:00 -
Вариант 1. Обзорная автобусная экскурсия по городу подробнее

Вариант 2. Дневная пешеходная экскурсия «От базара до базара» подробнее

Вариант 3. Пешеходная экскурсия «Прогулка по Пушкинской улице» подробнее
9
12 Июн (ср)
Ростов-на-Дону
- 19:00

В этот день на борту вас ждут тематические программы, посвящённые дню России – это один из самых «молодых» и важных государственных праздников в стране.

Именно в этот день была принята Декларация о государственном суверенитете России и нашей стране было дано и новое название – Российская Федерация

10
13 Июн (чт)
Романовская
17:00 - 20:00

"Зеленая стоянка".

11
14 Июн (пт)
Ильевка
10:00 - 14:00

"Зеленая стоянка".

12
15 Июн (сб)
День на борту

День отдыха на борту.

13
16 Июн (вс)
Астрахань
09:00 - 20:00
Вариант 1. Обзорная авто-пешеходная экскурсия по городу «Соборы, храмы и мечети» подробнее

Вариант 2. Обзорная авто-пешеходная экскурсия по городу с посещением Кремля, 3 часа подробнее

Вариант 3. Пешеходная экскурсия по городу с посещением Кремля подробнее
14
17 Июн (пн)
Никольское
11:00 - 14:00

"Зеленая стоянка".

15
18 Июн (вт)
Волгоград
08:00 - 13:00

Свободное время. Дополнительные экскурсии.

16
19 Июн (ср)
Усовка
12:30 - 14:00

"Зеленая стоянка".

17
20 Июн (чт)
Самара
10:30 - 13:00

Свободное время. Дополнительные экскурсии.

18
21 Июн (пт)
Казань
11:30 - 17:00
Вариант 1. Авто-пешеходная Обзорная экскурсия по городу с посещением Кремля свободное время на ул. Баумана подробнее
19
22 Июн (сб)
Н.Новгород
прибытие в 15:30

Прибытие. Высадка.

Последняя услуга по питанию — обед.

По окончании нашего путешествия вам нужно будет вернуть устройство аудиогида, закрыть бортовой счёт и сдать ключ от каюты.

Также при желании вы сможете приобрести памятные сувениры, заполнить анкету с отзывами и оставить чаевые на ресепшен.

* в программе круиза возможны изменения

Стоимость круиза

Категория каюты
открыть все описания кают
Стоимость на 1 человека, руб. Базовый тариф.
ВзрослыйДетский (до 14 лет вкл.)
Шлюпочная палуба
1-местная (шлюпочная палуба)
Мест нет
196400 -
2-местная 1-ярусная (шлюпочная палуба)
Мест нет
169200 143820
2-местная 2-ярусная (шлюпочная палуба)
1-местное размещение
Мест нет
196400 -
2-местная 2-ярусная (шлюпочная палуба)
Мест нет
143700 122145
Средняя палуба
Люкс (средняя палуба)
Мест нет
271400 / 85500 -
Полулюкс (средняя палуба)
Мест нет
239400 / 85500 -
2-местная 1-ярусная (средняя палуба)
Мест нет
164400 139740
2-местная 2-ярусная (средняя палуба)
1-местное размещение
Мест нет
196400 -
2-местная 2-ярусная (средняя палуба)
Мест нет
140500 119425
3-местная 2-ярусная (средняя палуба)
Мест нет
140500 119425
Главная палуба
1-местная (главная палуба)
Мест нет
191600 -
2-местная 2-ярусная (главная палуба)
1-местное размещение
Мест нет
191600 -
2-местная 2-ярусная (главная палуба)
Мест нет
137300 116705
3-местная 2-ярусная (главная палуба)
2-местное размещение
Свободно кают: 3
159600 135660
3-местная 2-ярусная (главная палуба)
Свободно кают: 3
137300 116705
  • Стоимость на 1 человека для граждан РФ, руб.
  • В стоимость входит
    • размещение в каюте выбранной категории
    • трехразовое питание
      • базовый тариф: завтрак – шведский стол; обед, ужин – заказное меню (выбор блюд со 2 дня круиза); фиксированная рассадка; напитки без ограничения: вода, сок, чай, кофе
      • расширенный тариф: завтрак – шведский стол; обед, ужин – заказное меню (выбор блюд со 2 дня круиза); фиксированная рассадка; напитки без ограничения: вода, сок, чай, кофе; напитки на ужин: кисломолочный напиток (1 стакан 200 мл по запросу гостя), на выбор: вино красное / белое / игристое (1 бокал, 125 мл) / водка (1 рюмка, 50 мл) / пиво (1 бокал, 300 мл), домашний морс (1 бокал, 200 мл); в баре бесплатно предоставляются две позиции на одного человека в день на выбор в любой комбинации: кофейные напитки, чайник чая, лимонад, мороженое развесное (2 шарика); скидка 20% (предоставляется на борту) на Room service и весь ассортимент бара; скидка 10% (предоставляется на борту) на фирменную сувенирную продукцию с символикой компании и аренду спортинвентаря; скидка 7% (предоставляется на борту) на экскурсионное обслуживание. Доплата за расширенный пакет – от 10% от взрослого тарифа (уточняется при бронировании). Количество мест ограничено.
    • экскурсионное обслуживание согласно программе круиза
    • развлекательная программа на борту
  • Скидки
    • дети до 2 лет включительно принимаются бесплатно без предоставления места, питания и экскурсионного обслуживания
    • дети от 2 до 5 лет (включительно) принимаются бесплатно без предоставления места (при отсутствии в каюте свободных спальных мест) и экскурсионного обслуживания, но с условием обязательной оплаты детского питания
    • 8% – медицинским работникам (не суммируется с другими скидками)
    • 8% – многодетным семьям (не суммируется с другими скидками)
    • 8% – сотрудникам силовых ведомств и членам их семей (не суммируется с другими скидками)
    • 8% – молодоженам (не суммируется с другими скидками)
    • 3% – группам от 15 чел.

Круизы на теплоходе Александр Суворов

Круиз Н.Новгород – Свияжск – Казань (2 дн.)  – Самара – Саратов – Волгоград – День на борту – Ростов-на-Дону (2 дн.)  – Романовская – Ильевка – День на борту – Астрахань – Никольское – Волгоград – Усовка – Самара – Казань – Н.Новгород 04.06.2024-22.06.2024

т/х "Александр Суворов"

проект 92-016
класс Комфорт
04.06.202422.06.2024    (19дн./18н.)
Круиз Н.Новгород — Свияжск — Казань (2 дн.) — Самара — Саратов — Волгоград — День на борту — Ростов-на-Дону (2 дн.) — Романовская — Ильевка — День на борту — Астрахань — Никольское — Волгоград — Усовка — Самара — Казань — Н.Новгород
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 8% - многодетные семьи
  • 8% - сотрудники силовых ведомств
  • 8% - молодожены
  • 8% - медицинские работники
Цена от 137 300 ₽ Свободно кают: 3
Подробнее
Акция!
Круиз Казань – Самара – Саратов – Волгоград – День на борту – Ростов-на-Дону (2 дн.)  – Романовская – Ильевка – День на борту – Астрахань – Никольское – Волгоград – Усовка – Самара – Казань 06.06.2024-21.06.2024

т/х "Александр Суворов"

проект 92-016
класс Комфорт
06.06.202421.06.2024    (16дн./15н.)
Круиз Казань — Самара — Саратов — Волгоград — День на борту — Ростов-на-Дону (2 дн.) — Романовская — Ильевка — День на борту — Астрахань — Никольское — Волгоград — Усовка — Самара — Казань
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 8% - многодетные семьи
  • 8% - сотрудники силовых ведомств
  • 8% - молодожены
  • 8% - медицинские работники
Спецпредложения:
  • «Успей купить!» – при покупке круиза до 30 мая скидка от 5% до 20%!
Цена от 120 600 ₽ Свободно кают: 23
Подробнее
Круиз Казань – Н.Новгород – Городец – Ярославль – Углич – Москва (2 дн.)  – Мышкин – Тутаев – Н.Новгород (2 дн.)  – Макарьев – Козьмодемьянск – Чебоксары – Казань 01.07.2024-12.07.2024

т/х "Александр Суворов"

проект 92-016
класс Комфорт
01.07.202412.07.2024    (12дн./11н.)
Круиз Казань — Н.Новгород — Городец — Ярославль — Углич — Москва (2 дн.) — Мышкин — Тутаев — Н.Новгород (2 дн.) — Макарьев — Козьмодемьянск — Чебоксары — Казань
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 8% - многодетные семьи
  • 8% - сотрудники силовых ведомств
  • 8% - молодожены
  • 8% - медицинские работники
Цена от 109 200 ₽ Свободно кают: 11
Подробнее
Круиз Казань – Чебоксары – Н.Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва (2 дн.)  – Мышкин – Кострома – Н.Новгород – Казань 07.09.2024-17.09.2024

т/х "Александр Суворов"

проект 92-016
класс Комфорт
07.09.202417.09.2024    (11дн./10н.)
Круиз Казань — Чебоксары — Н.Новгород — Городец — Ярославль — Калязин — Москва (2 дн.) — Мышкин — Кострома — Н.Новгород — Казань
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 8% - многодетные семьи
  • 8% - сотрудники силовых ведомств
  • 8% - молодожены
  • 8% - медицинские работники
  • 5% - пенсионеры
Цена от 75 900 ₽ Свободно кают: 12
Подробнее

Круизы Н.Новгород – Ростов-на-Дону – Н.Новгород

Круиз Н.Новгород – Свияжск – Казань (2 дн.)  – Самара – Саратов – Волгоград – День на борту – Ростов-на-Дону (2 дн.)  – Романовская – Ильевка – День на борту – Астрахань – Никольское – Волгоград – Усовка – Самара – Казань – Н.Новгород 04.06.2024-22.06.2024

т/х "Александр Суворов"

проект 92-016
класс Комфорт
04.06.202422.06.2024    (19дн./18н.)
Круиз Н.Новгород — Свияжск — Казань (2 дн.) — Самара — Саратов — Волгоград — День на борту — Ростов-на-Дону (2 дн.) — Романовская — Ильевка — День на борту — Астрахань — Никольское — Волгоград — Усовка — Самара — Казань — Н.Новгород
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 8% - многодетные семьи
  • 8% - сотрудники силовых ведомств
  • 8% - молодожены
  • 8% - медицинские работники
Цена от 137 300 ₽ Свободно кают: 3
Подробнее
Круиз Н.Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Нижнекамск – Ульяновск – Винновка – Саратов – Волгоград – День на борту – Ростов-на-Дону (2 дн.)  – Старочеркасская – Ильевка – День на борту – Астрахань – Никольское – Волгоград – Усовка – Самара – Болгары – Чебоксары – Н.Новгород 27.08.2024-19.09.2024

т/х "Н.А.Некрасов"

проект 26-37
27.08.202419.09.2024    (24дн./23н.)
Круиз Н.Новгород — Казань — Елабуга — Сарапул — Пермь — Чайковский — Нижнекамск — Ульяновск — Винновка — Саратов — Волгоград — День на борту — Ростов-на-Дону (2 дн.) — Старочеркасская — Ильевка — День на борту — Астрахань — Никольское — Волгоград — Усовка — Самара — Болгары — Чебоксары — Н.Новгород
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 10% - молодожены
  • 10% - именинник
  • 5% - пенсионеры
Цена от 225 090 ₽ Свободно кают: 4
Подробнее
Круиз Н.Новгород – Казань – Тольятти – Балаково – Саратов – Волгоград – День на борту – Ростов-на-Дону (2 дн.)  – Старочеркасская – Ильевка – День на борту – Астрахань – Никольское – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Н.Новгород 10.09.2024-28.09.2024

т/х "Александр Бенуа"

проект 26-37
10.09.202428.09.2024    (19дн./18н.)
Круиз Н.Новгород — Казань — Тольятти — Балаково — Саратов — Волгоград — День на борту — Ростов-на-Дону (2 дн.) — Старочеркасская — Ильевка — День на борту — Астрахань — Никольское — Волгоград — Усовка — Самара — Ульяновск — Чебоксары — Н.Новгород
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 10% - молодожены
  • 10% - именинник
  • 5% - пенсионеры
Цена от 175 790 ₽ Свободно кают: 1
Подробнее
Акция!
Круиз Н.Новгород – Макарьев – Чебоксары – Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград – День на борту – Старочеркасская – Ростов-на-Дону (2 дн.)  – Романовская – Ильевка – Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Н.Новгород 17.09.2024-02.10.2024

т/х "Мстислав Ростропович"

проект 92-016
класс Премиум
17.09.202402.10.2024    (16дн./15н.)
Круиз Н.Новгород — Макарьев — Чебоксары — Ульяновск — Самара — Саратов — Волгоград — День на борту — Старочеркасская — Ростов-на-Дону (2 дн.) — Романовская — Ильевка — Волгоград — Саратов — Самара — Казань — Н.Новгород
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 8% - многодетные семьи
  • 8% - сотрудники силовых ведомств
  • 8% - молодожены
  • 8% - медицинские работники
  • 5% - пенсионеры
Спецпредложения:
  • «Успей купить!» – при покупке круиза до 30 мая скидка от 5% до 20%!
Цена от 214 600 ₽ Свободно кают: 24
Подробнее