Информация по круизу
теплоход "Кронштадт" Ярославль – Самара – Пермь с 23.05.2024 по 03.06.2024

Теплоход: "Кронштадт" схема теплохода все круизы теплохода "Кронштадт"
проект 301
класс Премиум
Тур: Ярославль – Самара – Пермь похожие круизы Ярославль – Пермь
Дней / ночей: 12дн. / 11н.
Отправление: 23.05.2024 (21:00) Ярославль все круизы из Ярославля
Прибытие: 03.06.2024 (14:00) Пермь
Скидки:
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 8% – многодетные семьи
  • 8% – сотрудники силовых ведомств
  • 8% – молодожены
  • 8% – медицинские работники
Cпецпредложения:
  • Акция «Успей купить!» – при покупке круиза в период с 14 по 27 июня 2024 г. скидка от 5% до 20%! Размер скидки уточняется при бронировании. Скидка распространяется только на основные места в каюте. Скидка по акции суммируется со скидкой для пенсионеров (при её наличии) и не суммируется с другими скидками, акциями и специальными предложениями. Компания оставляет за собой право исключить любой круиз ранее срока завершения акции. Цены указаны без учета скидки. Срок действия специального предложения ограничен.
    Скидка по акции 10%.

Программа круиза

День Стоянка Программа
1
23 Май (чт)
Ярославль
отправление в 21:00

Отправление в рейс. Посадка за 2 часа до отправления. Время Московское.

Вас встретят у трапа теплохода, помогут с багажом и зарегистрируют на рейс.

После регистрации вам выдадут ключ от вашей каюты, приглашение в ресторан (номер закреплённого за вами столика), расчётную карту, бланк заказа экскурсий (для заполнения в первый день круиза).

Услуги по питанию предоставляются с ужина в соответствии с выбранным тарифом.

Каждый день на борту теплохода вас будет ждать развлекательная программа.

2
24 Май (пт)
Плес
09:00 - 13:00

Свободное время в городе. Экскурсионная программа за дополнительную плату.



Дополнительная программа
Вариант 1. Обзорная пешеходная экскурсия по городу, посещение Музея пейзажа подробнее

Вариант 2. Обзорная пешеходная экскурсия по городу, посещение музея «Художественные промыслы Ивановского края» подробнее

Вариант 3. Обзорная пешеходная прогулка по исторической части города, Посещение музея И.И. Левитана. подробнее
Кинешма
16:00 - 20:00

Свободное время в городе. Экскурсионная программа за дополнительную плату.



Дополнительная программа
Вариант 1. Посещение музея «Кинешемский валенок» подробнее

Вариант 2. Пешеходная экскурсия «Кинешма. Истории и судьбы» подробнее
3
25 Май (сб)
Н.Новгород
16:00 - 23:59

Свободное время в городе. Экскурсионная программа за дополнительную плату.



Дополнительная программа
Вариант 1. Авто-пешеходная экскурсия «Ночной Нижний-Новгород» с посещением набережной Федоровского подробнее

Вариант 2. Автобусно-пешеходная экскурсия по городу с посещением Кремля. подробнее
4
26 Май (вс)
Чебоксары
13:30 - 21:00

Свободное время в городе. Экскурсионная программа за дополнительную плату.



Дополнительная программа
Вариант 1. Обзорная автобусная экскурсия «Знакомьтесь, Чебоксары православные!» с посещением Спаса-Преображенского женского монастыря и Введенского собора подробнее

Вариант 2. Автобусная экскурсия в город Йошкар-Ола «В гости к Йошкиному коту» подробнее

Вариант 3. Пешеходная экскурсия «Чебоксары с высоты птичьего полета» с посещением Колеса обозрения, дегустацией национальных блюд и напитков, 2,5 часа подробнее
5
27 Май (пн)
Казань
09:00 - 21:00

Свободное время в городе. Экскурсионная программа за дополнительную плату.



Дополнительная программа
Вариант 1. Авто-пешеходная экскурсия по Старо-Татарской слободе с посещением Музея Чая и чаепитием подробнее

Вариант 2. Авто-пешеходная экскурсия "Иннополис - город высоких технологий" подробнее

Вариант 3. Авто-пешеходная экскурсия "Раифский Богородицкий мужской монастырь; погружение в духовность" подробнее

Вариант 4. Авто-пешеходная экскурсия на остров Свияжск подробнее

Вариант 5. Авто-пешеходная Обзорная экскурсия по городу с посещением Кремля свободное время на ул. Баумана подробнее
6
28 Май (вт)
Ульяновск
09:00 - 20:00

Свободное время в городе. Экскурсионная программа за дополнительную плату.



Дополнительная программа
Вариант 1. Авто-пешеходная экскурсия "Город семи ветров". Музей "Симбирская классическая гимназия" и музей "Симбирская чувашская школа. Квартира И.Я. Яковлева" подробнее

Вариант 2. Авто-пешеходная экскурсия по городу с посещением музея - салона камня "Симбирцит" подробнее

Вариант 3. Автобусно-пешеходная экскурсия «Родина В.И. Ленина» подробнее
7
29 Май (ср)
Самара
09:00 -

Свободное время в городе. Экскурсионная программа за дополнительную плату.



Дополнительная программа
Вариант 1. Авто-пешеходная экскурсия «Царев курган» подробнее

Вариант 2. Обзорная авто-пешеходная экскурсия по городу с посещением этнокультурного комплекса "Парк дружбы народов" с дегустацией блюд национальной кухни, 4 часа подробнее

Вариант 3. Обзорная пешеходная экскурсия "От истоков до современности" подробнее
8
30 Май (чт)
Самара
- 13:00

Свободное время в городе. Экскурсионная программа за дополнительную плату.

9
31 Май (пт)
Болгары
08:30 - 12:30

Свободное время в городе. Экскурсионная программа за дополнительную плату.



Дополнительная программа
Вариант 1. Обзорная экскурсия по Болгарскому городищу, посещение музея Болгарской цивилизации, музея «Памятный знак» и Белой мечети, Колодец Габдрахмана подробнее

Вариант 2. Обзорная экскурсия по Болгарскому городищу, посещение музея Болгарской цивилизации, музей истории Успенской церкви, музей «Дом лекаря» подробнее
Тетюши
14:30 - 18:30

Свободное время в городе. Экскурсионная программа за дополнительную плату.



Дополнительная программа
Вариант 1. Обзорная экскурсия по городу с посещением музея истории рыболовства подробнее
10
1 Июн (сб)
Нижнекамск
09:30 - 15:00

Свободное время в городе. Экскурсионная программа за дополнительную плату.



Дополнительная программа
Вариант 1. Трансферная программа в Нижнекамские термы подробнее

Вариант 2. Авто-пешеходная экскурсия "Музейная коллекция Нижнекамска" подробнее
11
2 Июн (вс)
Сарапул
09:00 - 15:00

Свободное время в городе. Экскурсионная программа за дополнительную плату.



Дополнительная программа
Вариант 1. Обзорная автобусная экскурсия по городу Сарапул с посещением комплекса "Дача Башенина" и музея "Купеческая Чайная" подробнее

Вариант 2. Автобусная экскурсия в Ижевск с посещением музея Калашникова подробнее

Вариант 3. Обзорный пешеходный тур «Нестоличная столица» с дегустацией местной кухни подробнее
12
3 Июн (пн)
Пермь
прибытие в 14:00

По окончании нашего путешествия вам нужно будет вернуть устройство аудиогида, закрыть бортовой счёт и сдать ключ от каюты.

Также при желании вы сможете приобрести памятные сувениры, заполнить анкету с отзывами и оставить чаевые на ресепшене.

Теплоход прибывает по московскому времени.

Услуги по питанию предоставляются по обед в соответствии с выбранным тарифом.



Дополнительная программа
Вариант 1. Автобусная экскурсия в музей деревянного зодчества «Хохловка» подробнее

Вариант 2. Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением музея Дягилева. подробнее
* в программе круиза возможны изменения

Стоимость круиза

Категория каюты
открыть все описания кают
Стоимость на 1 человека, руб.
ВзрослыйДетский (до 14 лет вкл.)
трехразовое питаниезавтрак + ужинзавтрактрехразовое питаниезавтрак + ужинзавтрак
Шлюпочная палуба
Делюкс DBL (шлюп.пал.)
1-местное размещение
212040 200880 186000 - - -
Делюкс DBL (шлюп.пал.)
141360 133920 124000 122760 115320 105400
1-местная (шлюп.пал.)
159030 150660 139500 - - -
2-местная (шлюп.пал.)
1-местное размещение
185592 175824 162800 - - -
2-местная (шлюп.пал.)
123690 117180 108500 107415 100905 92225
Средняя палуба
Люкс (сред.пал.)
200298 / 54000 189756 175700 - - -
Делюкс DBL (сред.пал.)
1-местное размещение
200298 189756 175700 - - -
Делюкс DBL (сред.пал.)
133152 126144 116800 115632 108624 99280
1-местная (сред.пал.)
153216 145152 134400 - - -
2-местная (сред.пал.)
1-местное размещение
176700 167400 155000 - - -
2-местная (сред.пал.)
117876 111672 103400 102366 96162 87890
Главная палуба
Делюкс TWIN (глав.пал.)
124944 118368 109600 108504 101928 93160
Нижняя палуба
3-местная 2-ярусная (ниж.пал.)
2-местное размещение
115482 109404 101300 100287 94209 86105
3-местная 2-ярусная (ниж.пал.)
3-местное размещение
106020 100440 93000 92070 86490 79050
  • Стоимость на 1 человека для граждан РФ, руб.
  • В стоимость входит
    • размещение в каюте выбранной категории
    • питание по выбранному варианту (завтрак – шведский стол; обед, ужин – заказное меню)
    • музыкальная программа в барах, дискотека
  • Дополнительно оплачивается (по желанию)
    • экскурсионное обслуживание (оплачивается на борту теплохода)
  • Скидки
    • дети до 2 лет принимаются бесплатно без предоставления места, питания и экскурсионного обслуживания, при размещении в каюте любой категории
    • дети от 2 до 5 лет (включительно) принимаются бесплатно без предоставления места (при отсутствии в каюте свободных спальных мест) и экскурсионного обслуживания, но с условием обязательной оплаты детского питания
    • 8% – медицинским работникам (не суммируется с другими скидками)
    • 8% – многодетным семьям (не суммируется с другими скидками)
    • 8% – сотрудникам силовых ведомств и членам их семей (не суммируется с другими скидками)
    • 8% – молодоженам (не суммируется с другими скидками)
    • 3% – группам от 15 чел.

Круизы на теплоходе Кронштадт

Круиз С.Петербург – Хийденсельга – Свирьстрой – Мандроги – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Кострома – Городец – Н.Новгород – Макарьев – Козьмодемьянск – Свияжск – Казань (2 дн.)  24.06.2024-04.07.2024

т/х "Кронштадт"

проект 301
класс Премиум
24.06.202404.07.2024    (11дн./10н.)
Круиз С.Петербург — Хийденсельга — Свирьстрой — Мандроги — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Кострома — Городец — Н.Новгород — Макарьев — Козьмодемьянск — Свияжск — Казань (2 дн.)
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 8% - многодетные семьи
  • 8% - сотрудники силовых ведомств
  • 8% - молодожены
  • 8% - медицинские работники
Цена от 89 200 ₽ Свободно кают: 5
Подробнее
Акция!
Круиз Москва – Мышкин – Ярославль – Горицы – Петрозаводск (2 дн.)  – Вытегра – Череповец – Ярославль – Кострома – Плес – Городец – Н.Новгород 14.07.2024-24.07.2024

т/х "Кронштадт"

проект 301
класс Премиум
14.07.202424.07.2024    (11дн./10н.)
Круиз Москва — Мышкин — Ярославль — Горицы — Петрозаводск (2 дн.) — Вытегра — Череповец — Ярославль — Кострома — Плес — Городец — Н.Новгород
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 8% - многодетные семьи
  • 8% - сотрудники силовых ведомств
  • 8% - молодожены
  • 8% - медицинские работники
Спецпредложения:
  • «Успей купить!» – при покупке круиза до 27 июня скидка от 5% до 20%!
Цена от 81 400 ₽ Свободно кают: 1
Подробнее
Круиз С.Петербург – Старая Ладога – Мандроги – Вытегра – Горицы – Мышкин – Ярославль – Плес – Кинешма – Городец – Н.Новгород (2 дн.)  – Казань – Самара 16.08.2024-27.08.2024

т/х "Кронштадт"

проект 301
класс Премиум
16.08.202427.08.2024    (12дн./11н.)
Круиз С.Петербург — Старая Ладога — Мандроги — Вытегра — Горицы — Мышкин — Ярославль — Плес — Кинешма — Городец — Н.Новгород (2 дн.) — Казань — Самара
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 8% - многодетные семьи
  • 8% - сотрудники силовых ведомств
  • 8% - молодожены
  • 8% - медицинские работники
Цена от 99 000 ₽ Свободно кают: 3
Подробнее
Круиз Волгоград – Саратов – Самара (2 дн.)  – Казань – Чебоксары – Н.Новгород – Городец – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва 20.09.2024-30.09.2024

т/х "Кронштадт"

проект 301
класс Премиум
20.09.202430.09.2024    (11дн./10н.)
Круиз Волгоград — Саратов — Самара (2 дн.) — Казань — Чебоксары — Н.Новгород — Городец — Кострома — Ярославль — Калязин — Москва
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 8% - многодетные семьи
  • 8% - сотрудники силовых ведомств
  • 8% - молодожены
  • 8% - медицинские работники
Цена от 76 700 ₽ Свободно кают: 3
Подробнее