Информация по круизу
теплоход "Семен Буденный" Волгоград – Москва с 16.05.2024 по 28.05.2024

Теплоход: "Семен Буденный" схема теплохода все круизы теплохода "Семен Буденный"
проект 92-016
класс Комфорт
Тур: Волгоград – Москва похожие круизы Волгоград – Москва
Дней / ночей: 13дн. / 12н.
Отправление: 16.05.2024 (13:00) Волгоград все круизы из Волгограда
Прибытие: 28.05.2024 (20:00) Москва (Северный речной вокзал)
Скидки:
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 8% – многодетные семьи
  • 8% – сотрудники силовых ведомств
  • 8% – молодожены
  • 8% – медицинские работники
  • 5% – пенсионеры
Cпецпредложения:
  • Акция «Успей купить!» – при покупке круиза в период с 17 апреля по 2 мая 2024 г. скидка от 5% до 20%! Размер скидки уточняется при бронировании. Скидка распространяется только на основные места в каюте. Скидка по акции суммируется со скидкой для пенсионеров (при её наличии) и не суммируется с другими скидками, акциями и специальными предложениями. Компания оставляет за собой право исключить любой круиз ранее срока завершения акции. Цены указаны без учета скидки. Срок действия специального предложения ограничен.
    Скидка по акции 10%.

Программа круиза

День Стоянка Программа
1
16 Май (чт)
Волгоград
отправление в 13:00

Отправление в рейс. Посадка за 1 час до отправления. Время московское.

Вас встретят у трапа теплохода, помогут с багажом и зарегистрируют на рейс.

После регистрации вам выдадут ключ от вашей каюты, приглашение в ресторан (номер закреплённого за вами столика), расчётную карту, бланк заказа экскурсий (для заполнения в первый день круиза).

Первая услуга по питанию - обед. Каждый день на борту теплохода вас будет ждать развлекательная программа.

2
17 Май (пт)
Саратов
10:00 - 14:00
Вариант 1. Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Университетского городка и Художественного музея им. А.Радищева, свободное время в городе.
Вариант 2. Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Соколовой горы и Лимонария, свободное время в городе.
Вариант 3. Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Соколовой горы, музея гармоники, свободное время в городе.
Вариант 4. Пешеходная экскурсия «Сердце Саратова».
3
18 Май (сб)
Самара
13:00 - 17:00
Вариант 1. Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Военно-исторического музея, 4 часа.
Вариант 2. Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением этнокультурного комплекса "Парк дружбы народов", 4 часа.
Вариант 3. Обзорная пешеходная экскурсия "От истоков до современности".
4
19 Май (вс)
Казань
16:00 - 20:00
Вариант 1. Обзорная автобусная экскурсия по городу, Кремль.
Вариант 2. Автобусная экскурсия «Казань Современная».
5
20 Май (пн)
Чебоксары
08:00 - 14:00
Вариант 1. Пешеходная экскурсия “Чебоксары с высоты птичьего полета» с посещением Колеса обозрения.
Вариант 2. Пешеходная экскурсия «Чебоксары: от древности до современности» с посещением Чувашского национального музея.
Вариант 3. Пешеходная экскурсия «Морская слава Чувашии» с посещением ПСКР «Чебоксары».
Козьмодемьянск
17:15 - 20:00
Вариант 1. Обзорная пешеходная экскурсия по городу, музей Остапа Бендера.
Вариант 2. Экскурсия по городу, художественно-исторический музей.
6
21 Май (вт)
Н.Новгород
08:00 - 08:30

Техническая стоянка.

Городец
15:00 - 19:00
Вариант 1. Обзорная автобусная экскурсия по городу. «Город мастеров».
Вариант 2. Обзорная автобусная экскурсия по городу. Музей «Городец на Волге».
7
22 Май (ср)
Юрьевец
08:30 - 12:00
Вариант 1. Пешеходная обзорная экскурсия с посещением Богоявленского храма и историко-художественного музея.
Вариант 2. Пешеходная обзорная экскурсия с посещением Богоявленского храма, Музейного центра А.Тарковского и Культурного центра А.Тарковского.
Вариант 3. Пешеходная обзорная экскурсия с посещением Богоявленского храма, Музея архитекторов братьев Весниных.
Кинешма
15:30 - 19:00
Вариант 1. Пешеходная экскурсия «Кинешма. Истории и судьбы».
Вариант 2. Пешеходная экскурсия «Кинешма – земля А.Н. Островского».
8
23 Май (чт)
Кострома
09:00 - 19:00
Вариант 1. Экскурсия по городу, Свято-Троицкий Ипатьевский монастырь.
Вариант 2. Пешеходная экскурсия с посещением экспозиции «Вехи искусства».
Вариант 3. Пешеходная экскурсия с ювелирным мастер-классом в "Золотой аллее".
9
24 Май (пт)
Ярославль
09:00 -
Вариант 1. Обзорная автопешеходная экскурсия по городу, посещение Спасо-Преображенского монастыря и Художественного музея.
Вариант 2. Пешеходная экскурсия с программой "Ароматная экскурсия" в отделе зарубежного искусства Художественного музея, и посещением церкви Ильи Пророка.
Вариант 3. Обзорная автобусная экскурсия по городу с мастер-классом в музее «Эмалис».
10
25 Май (сб)
Ярославль
- 19:00
11
26 Май (вс)
Плес
08:00 - 11:30
Вариант 1. Обзорная пешеходная экскурсия по городу, посещение музея пейзажа.
Вариант 2. Обзорная пешеходная экскурсия по городу, посещение музея «Художественные промыслы Ивановского края».
Кострома
15:00 - 20:00
12
27 Май (пн)
Рыбинск
08:00 - 13:00
Вариант 1. Обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением картинной галереи.
Вариант 2. Пешеходная экскурсия «Рыбинск-портал в прошлое».
13
28 Май (вт)
Москва
прибытие в 20:00

По окончании нашего путешествия вам нужно будет вернуть устройство аудиогида, закрыть бортовой счёт и сдать ключ от каюты.

Также при желании вы сможете приобрести памятные сувениры, заполнить анкету с отзывами и оставить чаевые на ресепшене.

Теплоход прибывает по московскому времени.

Последняя услуга по питанию - ужин.

* в программе круиза возможны изменения

Стоимость круиза

Категория каюты
открыть все описания кают
Стоимость на 1 человека, руб. Базовый тариф.
ВзрослыйДетский (до 14 лет вкл.)
Шлюпочная палуба
Люкс Евростандарт (шлюпочная палуба)
Мест нет
185400 / 58500 -
Люкс (шлюпочная палуба)
Мест нет
168000 / 58500 -
1-местная (шлюпочная палуба)
Мест нет
146000 -
2-местная 1-ярусная (шлюпочная палуба)
Мест нет
122800 104380
2-местная 2-ярусная (шлюпочная палуба)
1-местное размещение
Мест нет
146000 -
2-местная 2-ярусная (шлюпочная палуба)
Мест нет
104300 88655
Средняя палуба
Люкс Евростандарт (средняя палуба)
Мест нет
185400 / 58500 -
Люкс (средняя палуба носовая часть)
1-местное размещение
Мест нет
210900 -
Люкс (средняя палуба носовая часть)
2-местное размещение
Мест нет
168000 / 58500 -
Люкс (средняя палуба)
Мест нет
168000 / 58500 -
2-местная 1-ярусная (средняя палуба)
Мест нет
119400 101490
2-местная 2-ярусная (средняя палуба)
1-местное размещение
Мест нет
146000 -
2-местная 2-ярусная (средняя палуба)
Мест нет
102000 86700
3-местная 2-ярусная (средняя палуба)
Мест нет
102000 86700
Главная палуба
1-местная (главная палуба)
Мест нет
142500 -
2-местная 2-ярусная (главная палуба)
1-местное размещение
Мест нет
142500 -
2-местная 2-ярусная (главная палуба)
Мест нет
99700 84745
3-местная 2-ярусная (главная палуба)
2-местное размещение
Свободно кают: 6
115900 98515
3-местная 2-ярусная (главная палуба)
Свободно кают: 6
99700 84745
  • Стоимость на 1 человека для граждан РФ, руб.
  • В стоимость входит
    • размещение в каюте выбранной категории
    • трехразовое питание
      • базовый тариф: завтрак – шведский стол; обед, ужин – заказное меню (выбор блюд со 2 дня круиза); фиксированная рассадка; напитки без ограничения: вода, сок, чай, кофе
      • расширенный тариф: завтрак – шведский стол; обед, ужин – заказное меню (выбор блюд со 2 дня круиза); фиксированная рассадка; напитки без ограничения: вода, сок, чай, кофе; напитки на ужин: кисломолочный напиток (1 стакан 200 мл по запросу гостя), на выбор: вино красное / белое / игристое (1 бокал, 125 мл) / водка (1 рюмка, 50 мл) / пиво (1 бокал, 300 мл), домашний морс (1 бокал, 200 мл); в баре бесплатно предоставляются две позиции на одного человека в день на выбор в любой комбинации: кофейные напитки, чайник чая, лимонад, мороженое развесное (2 шарика); скидка 20% (предоставляется на борту) на Room service и весь ассортимент бара; скидка 10% (предоставляется на борту) на фирменную сувенирную продукцию с символикой компании и аренду спортинвентаря; скидка 7% (предоставляется на борту) на экскурсионное обслуживание. Доплата за расширенный пакет – от 10% от взрослого тарифа (уточняется при бронировании). Количество мест ограничено.
    • экскурсионное обслуживание согласно программе круиза
    • развлекательная программа на борту
  • Скидки
    • дети до 2 лет принимаются бесплатно без предоставления места, питания и экскурсионного обслуживания, при размещении в каюте любой категории
    • дети от 2 до 5 лет (включительно) принимаются бесплатно без предоставления места (при отсутствии в каюте свободных спальных мест) и экскурсионного обслуживания, но с условием обязательной оплаты детского питания
    • 5% – пенсионерам гражданам РФ (кроме кают Люкс)
    • 8% – медицинским работникам (не суммируется с другими скидками)
    • 8% – многодетным семьям (не суммируется с другими скидками)
    • 8% – сотрудникам силовых ведомств и членам их семей (не суммируется с другими скидками)
    • 8% – молодоженам (не суммируется с другими скидками)
    • 3% – группам от 15 чел.

Круизы на теплоходе Семен Буденный

Акция!
Круиз Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Н.Новгород – Городец – Юрьевец – Кинешма – Кострома – Ярославль (2 дн.)  – Плес – Кострома – Рыбинск – Москва 14.05.2024-28.05.2024

т/х "Семен Буденный"

проект 92-016
класс Комфорт
14.05.202428.05.2024    (15дн./14н.)
Круиз Астрахань — Никольское — Волгоград — Саратов — Самара — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Н.Новгород — Городец — Юрьевец — Кинешма — Кострома — Ярославль (2 дн.) — Плес — Кострома — Рыбинск — Москва
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 8% - многодетные семьи
  • 8% - сотрудники силовых ведомств
  • 8% - молодожены
  • 8% - медицинские работники
  • 5% - пенсионеры
Спецпредложения:
  • «Успей купить!» – при покупке круиза до 2 мая скидка от 5% до 20%!
Цена от 115 000 ₽ Свободно кают: 6
Подробнее
Акция!
Круиз Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Н.Новгород – Городец – Юрьевец – Кинешма – Кострома – Ярославль (2 дн.)  – Плес – Кострома – Рыбинск – Москва 16.05.2024-28.05.2024

т/х "Семен Буденный"

проект 92-016
класс Комфорт
16.05.202428.05.2024    (13дн./12н.)
Круиз Волгоград — Саратов — Самара — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Н.Новгород — Городец — Юрьевец — Кинешма — Кострома — Ярославль (2 дн.) — Плес — Кострома — Рыбинск — Москва
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 8% - многодетные семьи
  • 8% - сотрудники силовых ведомств
  • 8% - молодожены
  • 8% - медицинские работники
  • 5% - пенсионеры
Спецпредложения:
  • «Успей купить!» – при покупке круиза до 2 мая скидка от 5% до 20%!
Цена от 99 700 ₽ Свободно кают: 6
Подробнее
Круиз Москва – Углич – Тутаев – Ярославль – Кострома – Кинешма – Юрьевец – Городец – Н.Новгород – Макарьев – Козьмодемьянск – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань 29.05.2024-09.06.2024

т/х "Семен Буденный"

проект 92-016
класс Комфорт
29.05.202409.06.2024    (12дн./11н.)
Круиз Москва — Углич — Тутаев — Ярославль — Кострома — Кинешма — Юрьевец — Городец — Н.Новгород — Макарьев — Козьмодемьянск — Казань — Самара — Саратов — Волгоград — Астрахань
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 8% - многодетные семьи
  • 8% - сотрудники силовых ведомств
  • 8% - молодожены
  • 8% - медицинские работники
Цена от 102 000 ₽ Свободно кают: 7
Подробнее
Круиз Н.Новгород – Ярославль – Кузино – Кижи – Мандроги – С.Петербург (2 дн.)  – Валаам – Свирьстрой – Вытегра – Горицы – Коприно – Кинешма – Юрьевец – Городец – Н.Новгород 11.08.2024-24.08.2024

т/х "Семен Буденный"

проект 92-016
класс Комфорт
11.08.202424.08.2024    (14дн./13н.)
Круиз Н.Новгород — Ярославль — Кузино — Кижи — Мандроги — С.Петербург (2 дн.) — Валаам — Свирьстрой — Вытегра — Горицы — Коприно — Кинешма — Юрьевец — Городец — Н.Новгород
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 8% - многодетные семьи
  • 8% - сотрудники силовых ведомств
  • 8% - молодожены
  • 8% - медицинские работники
Цена от 115 700 ₽ Свободно кают: 29
Подробнее

Круизы Волгоград – Москва

Акция!
Круиз Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Н.Новгород – Городец – Юрьевец – Кинешма – Кострома – Ярославль (2 дн.)  – Плес – Кострома – Рыбинск – Москва 16.05.2024-28.05.2024

т/х "Семен Буденный"

проект 92-016
класс Комфорт
16.05.202428.05.2024    (13дн./12н.)
Круиз Волгоград — Саратов — Самара — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Н.Новгород — Городец — Юрьевец — Кинешма — Кострома — Ярославль (2 дн.) — Плес — Кострома — Рыбинск — Москва
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 8% - многодетные семьи
  • 8% - сотрудники силовых ведомств
  • 8% - молодожены
  • 8% - медицинские работники
  • 5% - пенсионеры
Спецпредложения:
  • «Успей купить!» – при покупке круиза до 2 мая скидка от 5% до 20%!
Цена от 99 700 ₽ Свободно кают: 6
Подробнее
Круиз Волгоград – Саратов (2 дн.)  – Самара – Ульяновск – Казань – Чебоксары – Н.Новгород (2 дн.)  – Ярославль – Мышкин – Москва 23.06.2024-04.07.2024

т/х "Константин Федин"

проект 301
класс Премиум
23.06.202404.07.2024    (12дн./11н.)
Круиз Волгоград — Саратов (2 дн.) — Самара — Ульяновск — Казань — Чебоксары — Н.Новгород (2 дн.) — Ярославль — Мышкин — Москва
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 8% - многодетные семьи
  • 8% - сотрудники силовых ведомств
  • 8% - молодожены
  • 8% - медицинские работники
Цена от 94 800 ₽ Свободно кают: 6
Подробнее
Круиз Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Н.Новгород – Чкаловск – Ярославль – Мышкин – Москва 19.07.2024-27.07.2024

т/х "Александр Бенуа"

проект 26-37
19.07.202427.07.2024    (9дн./8н.)
Круиз Волгоград — Усовка — Самара — Ульяновск — Чебоксары — Н.Новгород — Чкаловск — Ярославль — Мышкин — Москва
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 10% - молодожены
  • 10% - именинник
Цена от 96 090 ₽ Свободно кают: 4
Подробнее
Круиз Волгоград – Саратов – Тольятти – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Н.Новгород – Городец – Кинешма – Плес – Ярославль – Углич – Тверь – Москва 11.08.2024-21.08.2024

т/х "Георгий Жуков"

проект 92-016
класс Комфорт
11.08.202421.08.2024    (11дн./10н.)
Круиз Волгоград — Саратов — Тольятти — Казань — Козьмодемьянск — Макарьев — Н.Новгород — Городец — Кинешма — Плес — Ярославль — Углич — Тверь — Москва
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 8% - многодетные семьи
  • 8% - сотрудники силовых ведомств
  • 8% - молодожены
  • 8% - медицинские работники
Цена от 94 600 ₽ Свободно кают: 11
Подробнее