Информация по круизу
теплоход "Виссарион Белинский" Пермь – Самара – Пермь с 18.08.2024 по 28.08.2024

Теплоход: "Виссарион Белинский" схема теплохода все круизы теплохода "Виссарион Белинский"
проект 301
класс Комфорт
Тур: Пермь – Самара – Пермь похожие круизы Пермь – Самара
Дней / ночей: 11дн. / 10н.
Отправление: 18.08.2024 (17:00) Пермь все круизы из Перьми
Прибытие: 28.08.2024 (15:00) Пермь
Скидки:
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 8% – многодетные семьи
  • 8% – сотрудники силовых ведомств
  • 8% – молодожены
  • 8% – медицинские работники
  • 5% – пенсионеры

Программа круиза

День Стоянка Программа
1
18 Авг (вс)
Пермь
отправление в 17:00

Отправление в рейс. Посадка за 2 часа до отправления. Время московское.

Первая услуга по питанию - ужин.

Вас встретят у трапа теплохода, помогут с багажом и зарегистрируют на рейс.

После регистрации вам выдадут ключ от вашей каюты, приглашение в ресторан (номер закреплённого за вами столика), расчётную карту, бланк заказа экскурсий (для заполнения в первый день круиза).

Каждый день на борту теплохода вас будет ждать развлекательная программа.

2
19 Авг (пн)
Чайковский
09:30 - 14:00

В этот день на борту вас ждут тематические программы, посвящённые яблочному спасу — народному и православному празднику на Руси.

Он являлся одним из первых праздников урожая, а также днем, с которого, согласно поверьям, природа разворачивалась от лета к осени и зиме

Вариант 1. Обзорная пешеходная экскурсия по городу. Картинная галерея.
Вариант 2. Обзорная пешеходная экскурсия по городу. Краеведческий музей.
3
20 Авг (вт)
Елабуга
09:00 - 14:00
Вариант 1. «В их именах величие России». Обзорная экскурсия с посещением Дома-музея И.И. Шишкина, Музея-усадьбы Н.А. Дуровой, Музей уездной медицины им. В.М. Бехтерева . Свободное время.
Вариант 2. Экскурсия по городу «Цветаевская Елабуга».
Вариант 3. Автобусная экскурсия "Живописная мозаика".
4
21 Авг (ср)
Ульяновск
10:00 - 14:00
Вариант 1. «Рандеву в Жарковском переулке» - Автобусно-пешеходная экскурсия с посещением музеев «Симбирское купечество» и «Симбирская классическая гимназия».
Вариант 2. «Исторический микс» Автобусно-пешеходная экскурсия с посещением музеев «Модерн и архитектура Симбирска-Ульяновска» и «Дом-ателье архитектора Ф.О. Ливчака.
Вариант 3. «Симбирские байки про ремёсла и балалайки» Автобусно-пешеходная экскурсия с посещением музея «Столярная мастерская» и музея балалайки.
5
22 Авг (чт)
Казань
09:00 - 19:00
Вариант 1. Обзорная автобусная экскурсия по городу, Кремль.
Вариант 2. Автобусная экскурсия «Казань Современная».
6
23 Авг (пт)
Тольятти
13:00 - 19:00
Вариант 1. Обзорная экскурсия по Тольятти с прогулкой по новой набережной.
Вариант 2. Обзорная автобусная экскурсия с посещением Паркового комплекса истории и техники им.Сахарова.
Вариант 3. Обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение музея ОАО «АвтоВАЗ».
7
24 Авг (сб)
Самара
08:00 - 14:00
Вариант 1. Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Военно-исторического музея, 4 часа.
Вариант 2. Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением этнокультурного комплекса "Парк дружбы народов", 4 часа.
Вариант 3. Обзорная пешеходная экскурсия "От истоков до современности".
8
25 Авг (вс)
Тетюши
09:00 - 12:00
Вариант 1. Обзорная экскурсия по городу с посещением музея истории рыболовства.
Казань
18:00 - 20:00

Техническая стоянка.

9
26 Авг (пн)
Нижнекамск
13:30 - 16:30
Вариант 1. Авто-пешеходная экскурсия по городу с посещением Святого ключа.
Вариант 2. Пешеходная экскурсия с посещением Святого ключа и музея Фатхутдинова.
10
27 Авг (вт)
Сарапул
08:00 - 11:00
Вариант 1. Обзорная пешеходная экскурсия по центральной части города.
11
28 Авг (ср)
Пермь
прибытие в 15:00

Прибытие. Высадка. Время московское.

Последняя услуга по питанию — обед.

По окончании нашего путешествия вам нужно будет вернуть устройство аудиогида, закрыть бортовой счёт и сдать ключ от каюты.

Также при желании вы сможете приобрести памятные сувениры, заполнить анкету с отзывами и оставить чаевые на ресепшен.

* в программе круиза возможны изменения

Стоимость круиза

Категория каюты
открыть все описания кают
Стоимость на 1 человека, руб. Базовый тариф.
ВзрослыйДетский (до 14 лет вкл.)
Шлюпочная палуба
1-местная (шлюпочная палуба)
Мест нет
115800 -
2-местная (шлюпочная палуба)
1-местное размещение
Свободно кают: 9
140300 -
2-местная (шлюпочная палуба)
Свободно кают: 9
93500 79475
Средняя палуба
Полулюкс (средняя палуба)
Свободно кают: 2
150500 / 49500 -
1-местная (средняя палуба)
Мест нет
107800 -
2-местная (средняя палуба)
1-местное размещение
Свободно кают: 6
133600 -
2-местная (средняя палуба)
Свободно кают: 6
89100 75735
2-местная 2-ярусная (средняя палуба)
1-местное размещение
Мест нет
107800 -
2-местная 2-ярусная (средняя палуба)
Мест нет
80200 68170
Главная палуба
2-местная (главная палуба)
1-местное размещение
Свободно кают: 4
130900 -
2-местная (главная палуба)
Свободно кают: 4
87300 74205
Нижняя палуба
3-местная (нижняя палуба)
2-местное размещение
Свободно кают: 6
83700 71145
3-местная (нижняя палуба)
Свободно кают: 6
73100 62135
  • Стоимость на 1 человека для граждан РФ, руб.
  • В стоимость входит
    • размещение в каюте выбранной категории
    • трехразовое питание
      • базовый тариф: завтрак – шведский стол; обед, ужин – заказное меню (выбор блюд со 2 дня круиза); фиксированная рассадка; напитки без ограничения: вода, сок, чай, кофе
      • расширенный тариф: завтрак – шведский стол; обед, ужин – заказное меню (выбор блюд со 2 дня круиза); фиксированная рассадка; напитки без ограничения: вода, сок, чай, кофе; напитки на ужин: кисломолочный напиток (1 стакан 200 мл по запросу гостя), на выбор: вино красное / белое / игристое (1 бокал, 125 мл) / водка (1 рюмка, 50 мл) / пиво (1 бокал, 300 мл), домашний морс (1 бокал, 200 мл); в баре бесплатно предоставляются две позиции на одного человека в день на выбор в любой комбинации: кофейные напитки, чайник чая, лимонад, мороженое развесное (2 шарика); скидка 20% (предоставляется на борту) на Room service и весь ассортимент бара; скидка 10% (предоставляется на борту) на фирменную сувенирную продукцию с символикой компании и аренду спортинвентаря; скидка 7% (предоставляется на борту) на экскурсионное обслуживание. Доплата за расширенный пакет – от 10% от взрослого тарифа (уточняется при бронировании). Количество мест ограничено.
    • экскурсионное обслуживание согласно программе круиза
    • развлекательная программа на борту
  • Скидки
    • дети до 2 лет принимаются бесплатно без предоставления места, питания и экскурсионного обслуживания, при размещении в каюте любой категории
    • дети от 2 до 5 лет (включительно) принимаются бесплатно без предоставления места (при отсутствии в каюте свободных спальных мест) и экскурсионного обслуживания, но с условием обязательной оплаты детского питания
    • 5% – пенсионерам гражданам РФ (кроме кают Полулюкс)
    • 8% – медицинским работникам (не суммируется с другими скидками)
    • 8% – многодетным семьям (не суммируется с другими скидками)
    • 8% – сотрудникам силовых ведомств и членам их семей (не суммируется с другими скидками)
    • 8% – молодоженам (не суммируется с другими скидками)
    • 3% – группам от 15 чел.

Круизы на теплоходе Виссарион Белинский

Акция!
Круиз Н.Новгород – Казань – Самара – Тетюши – Нижнекамск – День на борту – Уфа – День на борту – Елабуга – Ульяновск – Самара – Тольятти – Казань 27.04.2024-08.05.2024

т/х "Виссарион Белинский"

проект 301
класс Комфорт
27.04.202408.05.2024    (12дн./11н.)
Круиз Н.НовгородКазаньСамара — Тетюши — Нижнекамск — День на борту — Уфа — День на борту — Елабуга — Ульяновск — Самара — Тольятти — Казань
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 8% - многодетные семьи
  • 8% - сотрудники силовых ведомств
  • 8% - молодожены
  • 8% - медицинские работники
  • 5% - пенсионеры
Спецпредложения:
  • «Успей купить!» – при покупке круиза до 2 мая скидка от 5% до 20%!
Цена от 82 400 ₽ Свободно кают: 8
Подробнее
Акция!
Круиз Казань – Самара – Тетюши – Нижнекамск – День на борту – Уфа – День на борту – Елабуга – Ульяновск – Самара – Тольятти – Казань 28.04.2024-08.05.2024

т/х "Виссарион Белинский"

проект 301
класс Комфорт
28.04.202408.05.2024    (11дн./10н.)
Круиз КазаньСамара — Тетюши — Нижнекамск — День на борту — Уфа — День на борту — Елабуга — Ульяновск — Самара — Тольятти — Казань
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 8% - многодетные семьи
  • 8% - сотрудники силовых ведомств
  • 8% - молодожены
  • 8% - медицинские работники
  • 5% - пенсионеры
Спецпредложения:
  • «Успей купить!» – при покупке круиза до 2 мая скидка от 5% до 20%!
Цена от 83 400 ₽ Свободно кают: 12
Подробнее
Круиз Н.Новгород – Городец – Кинешма – Плес – Ярославль – Углич – Москва (2 дн.)  – Мышкин – Кострома – Н.Новгород – Казань – Елабуга – Чайковский – Пермь 16.05.2024-28.05.2024

т/х "Виссарион Белинский"

проект 301
класс Комфорт
16.05.202428.05.2024    (13дн./12н.)
Круиз Н.Новгород — Городец — Кинешма — Плес — Ярославль — Углич — Москва (2 дн.) — Мышкин — Кострома — Н.Новгород — Казань — Елабуга — Чайковский — Пермь
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 8% - многодетные семьи
  • 8% - сотрудники силовых ведомств
  • 8% - молодожены
  • 8% - медицинские работники
  • 5% - пенсионеры
Цена от 99 400 ₽ Свободно кают: 8
Подробнее
Круиз Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань – Н.Новгород (2 дн.)  – Городец – Ярославль – Кузино – Кижи – Мандроги – С.Петербург (2 дн.)  12.06.2024-23.06.2024

т/х "Виссарион Белинский"

проект 301
класс Комфорт
12.06.202423.06.2024    (12дн./11н.)
Круиз Пермь — Чайковский — Елабуга — Казань — Н.Новгород (2 дн.) — Городец — Ярославль — Кузино — Кижи — Мандроги — С.Петербург (2 дн.)
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 8% - многодетные семьи
  • 8% - сотрудники силовых ведомств
  • 8% - молодожены
  • 8% - медицинские работники
Цена от 92 600 ₽ Свободно кают: 20
Подробнее