Информация по круизу
теплоход "Тихий Дон" Н.Новгород – Сарапул – Н.Новгород с 19.07.2024 по 26.07.2024

Теплоход: "Тихий Дон" схема теплохода все круизы теплохода "Тихий Дон"
проект 301
Тур: Н.Новгород – Сарапул – Н.Новгород похожие круизы Н.Новгород – Сарапул
Дней / ночей: 8дн. / 7н.
Отправление: 19.07.2024 (19:00) Н.Новгород все круизы из Н.Новгорода
Прибытие: 26.07.2024 (07:00) Н.Новгород
Скидки:
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 10% – пенсионеры
  • 10% – инвалиды
  • 10% – многодетные семьи
  • 10% – сотрудники силовых ведомств
Cпецпредложения:
  • Акция «Люкс-тайм» – при покупке круиза до 1 июня скидка от 5% до 10% на определенные категории кают:
    • cкидка 5% на каюты категорий «Стандарт», «Комфорт», «Комфорт премиум» на главной палубе
    • cкидка 8-10% на каюты категорий «Люкс 2М+», «Двухкомнатный люкс 2М+», «Панорама Люкс 2М», «Полулюкс 2М+», «Премиум 2М», «Комфорт Премиум 2М» на средней палубе. Размер скидки уточняется при бронировании.
    Скидка распространяется только на основные места в каюте. Акция действует при условии полной оплаты в течение 5 дней с момента бронирования. Скидка по акции не суммируется с другими скидками, акциями и специальными предложениями. Срок действия специального предложения ограничен. Цены указаны без учета скидки.

Программа круиза

День Стоянка Программа
1
19 Июл (пт)
Н.Новгород
отправление в 19:00
Нижний Новгород, Речной вокзал, Площадь Маркина, 15а
2
20 Июл (сб)
Казань
15:00 - 21:00
Обзорная экскурсия по городу с посещением Кремля (мечеть Кул Шариф, Благовещенский собор), Петропавловского собора, набережной озера Кабан, пешеходной улицы Баумана в историческом центре города. Продолжительность экскурсии 3 часа.
3
21 Июл (вс)
Елабуга
13:00 - 18:00
Вариант 1
Автобусная экскурсия по городу «Елабуга Заповедная» (4 часа) с посещением музея уездной медицины им. В. Бехтерева, дома-музея И. И. Шишкина и музея-усадьбы кавалерист-девицы Надежды Дуровой.

Вариант 2
Автобусная экскурсия по городу «Цветаевская Елабуга» (4 часа) с посещением литературного музея М. Цветаевой, дома памяти М. Цветаевой, музея «Портомойня», Покровской церкви.
4
22 Июл (пн)
Сарапул
08:00 - 17:00
Автобусная экскурсия по Сарапулу с посещением комплекса «Дача Башенина» (2,5 часа).
5
23 Июл (вт)
Болгары
16:00 - 20:00
Вариант 1
Музей болгарской цивилизации, Памятный знак, Болгарское городище (3 часа)

Вариант 2
Музей истории Успенской церкви, Музей болгарской цивилизации, Памятный знак, Болгарское городище. (3 часа)
6
24 Июл (ср)
Казань
08:00 - 15:00
Обзорная экскурсия по городу с посещением Кремля (мечеть Кул Шариф, Благовещенский собор), Петропавловского собора, набережной озера Кабан, пешеходной улицы Баумана в историческом центре города. Продолжительность экскурсии 3 часа.
Свияжск
16:30 - 20:00
Посещение музея-заповедника с уникальными культовыми памятниками архитектуры: церковь Николая Чудотворца, Успения Богородицы, Собор Богоматери Всех Скорбящих Радости и единственного памятника деревянного зодчества Поволжья – Троицкая церковь.
7
25 Июл (чт)
Чебоксары
08:00 - 16:30
Обзорная автобусная экскурсия по городу.
8
26 Июл (пт)
Н.Новгород
прибытие в 07:00
Нижний Новгород, Речной вокзал, Площадь Маркина, 15а
* в программе круиза возможны изменения

Стоимость круиза

Категория каюты
открыть все описания кают
Стоимость на 1 человека, руб.
ВзрослыйДетский (до 14 лет)
Шлюпочная палуба
Полулюкс 2М+ (шлюпочная палуба)
Мест нет
145566 / 101896 123731 / 14000
Премиум 2М+ (шлюпочная палуба)
Мест нет
122983 104536 / 14000
Премиум 2М+ (шлюпочная палуба)
1-местное размещение
Мест нет
209071 -
Премиум 2М (шлюпочная палуба)
Свободно кают: 2
121297 103102
Премиум 2М (шлюпочная палуба)
1-местное размещение
Свободно кают: 2
206205 -
Комфорт 1М (шлюпочная палуба)
Мест нет
147665 125515
Средняя палуба
Панорамный Люкс 2М+ (средняя палуба)
Свободно кают: 1
153603 / 107522 130563 / 14000
Полулюкс 2М+ (средняя палуба)
Мест нет
141312 / 98918 120115 / 14000
Премиум 2М+ (средняя палуба)
Свободно кают: 4
119450 101533 / 14000
Премиум 2М+ (средняя палуба)
1-местное размещение
Свободно кают: 4
203065 -
Премиум 2М (средняя палуба)
Свободно кают: 5
117760 100096
Премиум 2М (средняя палуба)
1-местное размещение
Свободно кают: 5
200192 -
Главная палуба
Комфорт 2М (главная палуба)
Свободно кают: 7
105105 89339
Комфорт 2М (главная палуба)
1-местное размещение
Свободно кают: 7
178679 -
Комфорт 1М (главная палуба)
Мест нет
143363 121859
Нижняя палуба
Стандарт 2М+ (нижняя палуба)
Свободно кают: 1
89340 / 62538 75939 / 14000
  • Стоимость на 1 человека, руб.
  • В стоимость входит
    • размещение в каюте выбранной категории
    • трехразовое питание: завтрак – шведский стол; обед и ужин – заказное меню
    • экскурсионное обслуживание согласно программе круиза
    • развлекательная программа на борту
  • Скидки
    • дети 2 лет – бесплатно без предоставления отдельного спального места и питания
    • дети от 2 до 5 лет – проезд бесплатно (без предоставления отдельного спального места), оплата питания 2000 руб. в сутки
    • 10% – пенсионерам. Скидка предоставляется при предъявлении пенсионного удостоверения; не суммируется с другими скидками.
    • 10% – сотрудникам силовых ведомств. Скидка предоставляется действующим сотрудникам силовых структур, а также членам их семей (при условии, если сотрудник путешествует вместе с семьей), на основании письменного заявления и при предъявлении служебного удостоверения; не суммируется с другими скидками.
    • 10% – инвалидам. Скидка предоставляется при предъявлении удостоверения; распространяется на одного сопровождающего; не суммируется с другими скидками.
    • 10% – многодетным семьям. Скидка предоставляется при предъявлении удостоверения; не суммируется с другими скидками.

Круизы на теплоходе Тихий Дон

-16%
Круиз Москва – Углич – Ярославль – Плес – Н.Новгород (2 дн.)  – Городец – Кинешма – Кострома – Мышкин – Москва 06.07.2024-15.07.2024

т/х "Тихий Дон"

проект 301
06.07.202415.07.2024    (10дн./9н.)
Круиз Москва — Углич — Ярославль — Плес — Н.Новгород (2 дн.) — Городец — Кинешма — Кострома — Мышкин — Москва
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 10% - пенсионеры
  • 10% - инвалиды
  • 10% - многодетные семьи
  • 10% - сотрудники силовых ведомств
Спецпредложения:
  • Акция «Люкс-тайм» – при покупке круиза до 1 июня скидка от 5% до 10% на определенные категории кают!
  • Акция «Лучшее предложение дня!» – скидка 16% на все категории кают!
Цена от 114 865 ₽ Свободно кают: 33
Подробнее
Акция!
Круиз Н.Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул – Болгары – Казань – Свияжск – Чебоксары – Н.Новгород 19.07.2024-26.07.2024

т/х "Тихий Дон"

проект 301
19.07.202426.07.2024    (8дн./7н.)
Круиз Н.Новгород — Казань — Елабуга — Сарапул — Болгары — Казань — Свияжск — Чебоксары — Н.Новгород
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 10% - пенсионеры
  • 10% - инвалиды
  • 10% - многодетные семьи
  • 10% - сотрудники силовых ведомств
Спецпредложения:
  • Акция «Люкс-тайм» – при покупке круиза до 1 июня скидка от 5% до 10% на определенные категории кают!
Цена от 89 340 ₽ Свободно кают: 21
Подробнее
Акция!
Круиз Казань – Свияжск – Чебоксары – Н.Новгород – Городец – Кинешма – Плес – Ярославль – Мышкин – Москва 24.07.2024-30.07.2024

т/х "Тихий Дон"

проект 301
24.07.202430.07.2024    (7дн./6н.)
Круиз Казань — Свияжск — Чебоксары — Н.Новгород — Городец — Кинешма — Плес — Ярославль — Мышкин — Москва
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 10% - пенсионеры
  • 10% - инвалиды
  • 10% - многодетные семьи
  • 10% - сотрудники силовых ведомств
Спецпредложения:
  • Акция «Люкс-тайм» – при покупке круиза до 1 июня скидка от 5% до 10% на определенные категории кают!
Цена от 73 630 ₽ Свободно кают: 1
Подробнее
Акция!
Круиз Москва – Углич – Кузино – Петрозаводск – Свирьстрой – Валаам – Коневец – С.Петербург 31.07.2024-06.08.2024

т/х "Тихий Дон"

проект 301
31.07.202406.08.2024    (7дн./6н.)
Круиз Москва — Углич — Кузино — Петрозаводск — Свирьстрой — Валаам — Коневец — С.Петербург
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 10% - пенсионеры
  • 10% - инвалиды
  • 10% - многодетные семьи
  • 10% - сотрудники силовых ведомств
Спецпредложения:
  • Акция «Люкс-тайм» – при покупке круиза до 1 июня скидка от 5% до 10% на определенные категории кают!
Цена от 79 520 ₽ Свободно кают: 30
Подробнее