Информация по круизу
теплоход "Андрей Рублев" Москва – С.Петербург – Москва с 28.07.2024 по 10.08.2024

Теплоход: "Андрей Рублев" схема теплохода все круизы теплохода "Андрей Рублев"
проект 301
класс Премиум
Тур: Москва – С.Петербург – Москва похожие круизы Москва – С.Петербург
Дней / ночей: 14дн. / 13н.
Отправление: 28.07.2024 (10:00) Москва (Северный речной вокзал) все круизы из Москвы
Прибытие: 10.08.2024 (20:00) Москва (Северный речной вокзал)
Скидки:
Скидки раннего бронирования:
  • 10% – до 31.05.2024

Программа круиза

День Стоянка Программа
1
28 Июл (вс)
Москва
отправление в 10:00
2
29 Июл (пн)
Мышкин
10:30 - 13:30
3 экскурсии на выбор:
подробнее

Дополнительная программа
Вариант 1. Дополнительная программа «Мышкин пряник»
подробнее

Вариант 2. Дополнительная фольклорная программа «В гости к мельнику на блины»
подробнее
3
30 Июл (вт)
Кузино
08:00 - 09:00
Выезд на экскурсионную программу в Горицах
подробнее
Горицы
10:00 - 11:00
на выбор 2 экскурсии:
подробнее

Дополнительная программа
Вариант 1. Путевая экскурсия «городок Кириллов-жемчужина Русского Севера»
подробнее

Вариант 2. Автобусная экскурсия с посещением Кирилло-Белозерского музея
подробнее

Вариант 3. Автобусная экскурсия в Ферапонтов монастырь.
подробнее
4
31 Июл (ср)
Мандроги
17:00 - 19:30
Зеленая стоянка
подробнее

Дополнительная программа
Вариант 1. Дополнительная экскурсия «Традиции северной деревенской свадьбы»
подробнее

Вариант 2. Дополнительная экскурсия «Быт северного крестьянина в приметах, запретах и правилах»
подробнее

Вариант 3. Пешеходная обзорная экскурсия «Удивительная деревня Мандроги».
подробнее
5
1 Авг (чт)
о. Тёйсянсаари
09:00 - 09:10
Остров Тёйсянсари
подробнее
о. Рантасаари
09:20 - 09:30
о.Рантасаари
подробнее
мыс Импиниеми
09:40 - 09:45
мыс Импениеми
подробнее
о. Ристисаари
10:00 - 10:10
о. Ристисаари
подробнее
о. Лаппи
10:30 - 10:35
остров Лаппи
подробнее
о. Мякисало
10:45 - 10:50
о.Мякисало
подробнее
о. Карпансаари
11:00 - 11:05
о.Карпансаари
подробнее
Пеллотсари
11:25 - 11:30
о.Пеллотсаари
подробнее
о. Келло
11:45 - 11:50
о.Кело
подробнее
Валаам
14:00 - 20:00
На выбор 3 экскурсии
подробнее
6
2 Авг (пт)
о. Малый
08:50 - 08:55
о. Малый
подробнее
о. Мёкериккё
09:25 - 09:35
остров Мёкериккё
подробнее
о. Ситту
10:10 - 10:15
Остров Ситту
подробнее
о. Кугрисаари
10:45 - 10:50
о. Кугрисари
подробнее
о. Хейнясенмаа
10:50 - 11:10
остров Хейнясенмаа
подробнее
о. Верккосаари
11:35 - 11:45
Коневец
14:00 - 20:00
Пешеходная экскурсия по острову с посещением Коневского Рождество-Богородичного мужского монастыря.
подробнее
7
3 Авг (сб)
С.Петербург
08:00 - 23:00
на выбор 3 экскурсии:
подробнее
8
4 Авг (вс)
С.Петербург
- 16:00
Свободное время.
подробнее
о. Ореховый
20:00 - 22:00
Пешеходная экскурсия по крепости Орешек (Шлиссельбург).
подробнее
9
5 Авг (пн)
Сортавала
11:00 - 19:00
На выбор 2 экскурсии:
подробнее
10
6 Авг (вт)
Лодейное Поле
09:00 - 10:00
Вариант 1. На выбор 3 экскурсии
подробнее

Вариант 2. Возвращение на теплоход после экскурсионной программы в Свирьстрой
подробнее
Свирьстрой
12:30 - 14:30
Возвращение на теплоход после экскурсионной программы
подробнее
11
7 Авг (ср)
Кижи
08:00 - 11:00
2 экскурсии на выбор :
подробнее

Дополнительная программа
Водная прогулка на моторных лодках "Кижское Заонежье"
подробнее
мыс Климецкий Нос
12:55 - 13:00
Мыс Климецкий Нос
подробнее
о. Речной
13:15 - 13:20
Остров Речной
подробнее
мыс Бесов Нос
15:45 - 16:00
Мыс Бесов Нос
подробнее
мыс Муромский
17:15 - 17:30
Мыс Муромский
подробнее
мыс Андомский
18:45 - 19:00
мыс Андомский
подробнее
12
8 Авг (чт)
Кузино
16:30 - 19:30
Застава князей Белозерских, интерактивная программа.
подробнее

Дополнительная программа
Вариант 1. Путевая экскурсия «городок Кириллов-жемчужина Русского Севера»
подробнее

Вариант 2. Автобусная экскурсия в Ферапонтов монастырь.
подробнее

Вариант 3. Автобусная экскурсия в Ферапонтов монастырь.
подробнее

Вариант 4. Пешеходная экскурсия музей Вологодского масла, а также Вологодского сыра, Вологодского мороженого и сгущенки.
подробнее

Вариант 5. Пешеходная экскурсия музей Вологодского масла, а также Вологодского сыра, Вологодского мороженого и сгущенки.
подробнее
13
9 Авг (пт)
Углич
16:00 - 20:00
На выбор 4 экскурсии:
подробнее

Дополнительная программа
Вариант 1. Музей велосипедов
подробнее

Вариант 2. Музей тюремного искусства «Запретная Зона».
подробнее

Вариант 3. По Угличу на автобусах
подробнее
14
10 Авг (сб)
Москва
прибытие в 20:00
* в программе круиза возможны изменения

Стоимость круиза

Стоимость круиза уточняйте по многоканальному телефону +7 (495) 155-35-23

Круизы на теплоходе Андрей Рублев

Круиз Казань – Чебоксары – Н.Новгород – Городец – Ярославль – Тутаев – Рыбинск – Мышкин – Калязин – Москва 15.06.2024-21.06.2024

т/х "Андрей Рублев"

проект 301
класс Премиум
15.06.202421.06.2024    (7дн./6н.)
Круиз Казань — Чебоксары — Н.Новгород — Городец — Ярославль — Тутаев — Рыбинск — Мышкин — Калязин — Москва
Скидки раннего бронирования:
  • 5% - до 31.05.2024
Подробнее
Круиз Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Петрозаводск – Мандроги – о. Тёйсянсаари – о. Рантасаари – мыс Импиниеми – о. Ристисаари – о. Лаппи – о. Мякисало – о. Карпансаари – Пеллотсари – о. Келло – Валаам – С.Петербург (2 дн.)  – о. Ореховый – Сортавала – Лодейное Поле – Свирьстрой – Кижи – мыс Климецкий Нос – о. Речной – мыс Бесов Нос – мыс Муромский – мыс Андомский – Горицы – Кузино – Углич – Москва 08.07.2024-21.07.2024

т/х "Андрей Рублев"

проект 301
класс Премиум
08.07.202421.07.2024    (14дн./13н.)
Круиз Москва — Мышкин — Кузино — Горицы — Петрозаводск — Мандроги — о. Тёйсянсаари — о. Рантасаари — мыс Импиниеми — о. Ристисаари — о. Лаппи — о. Мякисало — о. Карпансаари — Пеллотсари — о. Келло — Валаам — С.Петербург (2 дн.) — о. Ореховый — Сортавала — Лодейное Поле — Свирьстрой — Кижи — мыс Климецкий Нос — о. Речной — мыс Бесов Нос — мыс Муромский — мыс Андомский — Горицы — Кузино — Углич — Москва
Скидки раннего бронирования:
  • 10% - до 31.05.2024
Подробнее
Круиз Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Мандроги – о. Тёйсянсаари – о. Рантасаари – мыс Импиниеми – о. Ристисаари – о. Лаппи – о. Мякисало – о. Карпансаари – Пеллотсари – о. Келло – Валаам – о. Малый – о. Мёкериккё – о. Ситту – о. Кугрисаари – о. Хейнясенмаа – о. Верккосаари – Коневец – С.Петербург (2 дн.)  – о. Ореховый – Сортавала – Лодейное Поле – Свирьстрой – Кижи – мыс Климецкий Нос – о. Речной – мыс Бесов Нос – мыс Муромский – мыс Андомский – Кузино – Углич – Москва 28.07.2024-10.08.2024

т/х "Андрей Рублев"

проект 301
класс Премиум
28.07.202410.08.2024    (14дн./13н.)
Круиз Москва — Мышкин — Кузино — Горицы — Мандроги — о. Тёйсянсаари — о. Рантасаари — мыс Импиниеми — о. Ристисаари — о. Лаппи — о. Мякисало — о. Карпансаари — Пеллотсари — о. Келло — Валаам — о. Малый — о. Мёкериккё — о. Ситту — о. Кугрисаари — о. Хейнясенмаа — о. Верккосаари — Коневец — С.Петербург (2 дн.) — о. Ореховый — Сортавала — Лодейное Поле — Свирьстрой — Кижи — мыс Климецкий Нос — о. Речной — мыс Бесов Нос — мыс Муромский — мыс Андомский — Кузино — Углич — Москва
Скидки раннего бронирования:
  • 10% - до 31.05.2024
Подробнее
Круиз Москва – Углич – Кострома – Плес – Н.Новгород – Казань (2 дн.)  – Чебоксары – Н.Новгород – Городец – Ярославль – Тутаев – Рыбинск – Мышкин – Тверь – Москва 18.08.2024-30.08.2024

т/х "Андрей Рублев"

проект 301
класс Премиум
18.08.202430.08.2024    (13дн./12н.)
Круиз Москва — Углич — Кострома — Плес — Н.Новгород — Казань (2 дн.) — Чебоксары — Н.Новгород — Городец — Ярославль — Тутаев — Рыбинск — Мышкин — Тверь — Москва
Скидки раннего бронирования:
  • 5% - до 31.05.2024
Подробнее

Круизы Москва – С.Петербург – Москва

Круиз Москва – Углич – Череповец – Вытегра – Мандроги – Валаам – Коневец – С.Петербург (2 дн.)  – Шлиссельбург – Лодейное Поле – Свирьстрой – Кижи – Горицы – Кузино – Коприно – Мышкин – Москва 02.06.2024-14.06.2024

т/х "Лебединое озеро"

проект 302
02.06.202414.06.2024    (13дн./12н.)
Круиз Москва — Углич — Череповец — Вытегра — Мандроги — Валаам — Коневец — С.Петербург (2 дн.) — Шлиссельбург — Лодейное Поле — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Кузино — Коприно — Мышкин — Москва
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 10% - молодожены
  • 10% - именинник
Цена от 124 590 ₽ Свободно кают: 2
Подробнее
Круиз Москва – Углич – Кузино – Горицы – Мандроги – Валаам – Сортавала – С.Петербург (2 дн.)  – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Дубна – Москва 21.06.2024-04.07.2024

т/х "Россия"

проект 301
класс Люкс
21.06.202404.07.2024    (14дн./13н.)
Круиз Москва — Углич — Кузино — Горицы — Мандроги — Валаам — Сортавала — С.Петербург (2 дн.) — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Дубна — Москва
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 10% - молодожены
  • 10% - именинник
  • 5% - пенсионеры
Цена от 196 990 ₽ Свободно кают: 10
Подробнее
Круиз Москва – Углич – Кузино – Горицы – Мандроги – Валаам – Сортавала – С.Петербург (2 дн.)  – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Дубна – Москва 02.08.2024-15.08.2024

т/х "Россия"

проект 301
класс Люкс
02.08.202415.08.2024    (14дн./13н.)
Круиз Москва — Углич — Кузино — Горицы — Мандроги — Валаам — Сортавала — С.Петербург (2 дн.) — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Дубна — Москва
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 10% - молодожены
  • 10% - именинник
  • 5% - пенсионеры
Цена от 196 990 ₽ Свободно кают: 35
Подробнее
Круиз Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Мандроги – Валаам – С.Петербург (2 дн.)  – Шлиссельбург – Старая Ладога – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Углич – Москва 02.09.2024-15.09.2024

т/х "Огни большого города"

проект 301
02.09.202415.09.2024    (14дн./13н.)
Круиз Москва — Мышкин — Кузино — Горицы — Мандроги — Валаам — С.Петербург (2 дн.) — Шлиссельбург — Старая Ладога — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Углич — Москва
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 10% - молодожены
  • 10% - именинник
  • 5% - пенсионеры
Цена от 121 990 ₽ Свободно кают: 60
Подробнее