Информация по круизу
теплоход "Тихий Дон" Самара – Ярославль – Самара с 01.09.2023 по 09.09.2023

Теплоход: "Тихий Дон" схема теплохода все круизы теплохода "Тихий Дон"
проект 301
Тур: Самара – Ярославль – Самара похожие круизы Самара – Ярославль
Дней / ночей: 9дн. / 8н.
Отправление: 01.09.2023 (21:30) Самара все круизы из Самары
Прибытие: 09.09.2023 (18:00) Самара

Программа круиза

День Стоянка Программа
1
1 Сен (пт)
Самара
отправление в 21:30
Самара, Речной вокзал, ул. Горького, д. 82
2
2 Сен (сб)
Казань
20:00 - 00:00
Обзорная экскурсия по городу с посещением Кремля (мечеть Кул Шариф, Благовещенский собор), Петропавловского собора, набережной озера Кабан, пешеходной улицы Баумана в историческом центре города. Продолжительность экскурсии 3 часа.
3
3 Сен (вс)
Казань
00:00 - 08:00
Обзорная экскурсия по городу с посещением Кремля (мечеть Кул Шариф, Благовещенский собор), Петропавловского собора, набережной озера Кабан, пешеходной улицы Баумана в историческом центре города. Продолжительность экскурсии 3 часа.
Чебоксары
16:30 - 18:30
Обзорная автобусная экскурсия по городу.
4
4 Сен (пн)
Н.Новгород
08:30 - 09:00
Обзорная автобусная экскурсия по городу.
Городец
14:00 - 17:00
Вариант 1
«Городецкие достопримечательности» (3 часа)
Автобусно-пешеходная обзорная экскурсия по исторической части города с посещением Городецкого Краеведческого музея.

Вариант 2
«В гостях у самовара» (3 часа)
Автобусно-пешеходная обзорная экскурсия по исторической части города с посещением музея «Терем русского самовара».
5
5 Сен (вт)
Ярославль
11:00 - 21:00
Вариант 1
Обзорная экскурсия по городу с посещением церкви Ильи Пророка, Спасо-Преображенского монастыря.

Вариант 2
Обзорная экскурсия по городу с посещением Церкви Богоявления, Николы Надеина и Художественного музея.
6
6 Сен (ср)
Кострома
08:00 - 12:00
Автобусная обзорная по городу с посещением территории Ипатьевского монастыря.
Кинешма
17:30 - 21:00
Пешеходная экскурсия по историческому центру с посещением Троицко-Успенского кафедрального Собора и прогулкой по Волжскому бульвару. В экскурсию входит посещение двух экспозиций художественно-исторического музея.Продолжительность экскурсии: 3 часа.
7
7 Сен (чт)
Н.Новгород
15:00 - 18:00
Обзорная автобусная экскурсия по городу.
8
8 Сен (пт)
Казань
14:30 - 20:30
Обзорная экскурсия по городу с посещением Кремля (мечеть Кул Шариф, Благовещенский собор), Петропавловского собора, набережной озера Кабан, пешеходной улицы Баумана в историческом центре города. Продолжительность экскурсии 3 часа.
9
9 Сен (сб)
Самара
прибытие в 18:00
Самара, Речной вокзал, ул. Горького, д. 82
* в программе круиза возможны изменения

Стоимость круиза

Стоимость круиза уточняйте по многоканальному телефону +7 (495) 155-35-23