Информация по круизу
теплоход "Мстислав Ростропович" Н.Новгород – Волгоград с 07.05.2022 по 12.05.2022

Теплоход: "Мстислав Ростропович" схема теплохода все круизы теплохода "Мстислав Ростропович"
проект 92-016
класс Премиум
Тур: Н.Новгород – Волгоград похожие круизы Н.Новгород – Волгоград
Дней / ночей: 6дн. / 5н.
Отправление: 07.05.2022 (12:00) Н.Новгород все круизы из Н.Новгорода
Прибытие: 12.05.2022 (10:00) Волгоград
Скидки:
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 10% – многодетные семьи
  • 10% – сотрудники силовых ведомств
  • 10% – молодожены
  • 10% – медицинские работники

Программа круиза

День Стоянка Программа
1
7 Май (сб)
Н.Новгород
отправление в 12:00
Посадка, отправление в рейс. Начало регистрации туристов на борту теплохода за 2 часа до отправления в рейс. Первая услуга по питанию — обед
Макарьев
17:00 - 19:00
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия в Макарьевский монастырь;
2 ВАРИАНТ: посещение страусиной фермы «Макарьевский страус» (рекомендовано для детей).
2
8 Май (вс)
Казань
14:00 - 20:00
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ: Обзорная автобусная экскурсия со свободным временем на ул. Баумана, Кремль, чаепитие с интерактивной программой в Туган Авалыме;
2 ВАРИАНТ: Автобусная экскурсия в Раифский монастырь.
3
9 Май (пн)
Тольятти
14:00 - 20:00
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение музея Техники;
2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение музея ОАО «АвтоВаз».
4
10 Май (вт)
Самара
08:00 - 13:00
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением музея «Самара космическая»;
2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением «Музей бункер Сталина».
5
11 Май (ср)
Саратов
10:00 - 14:00
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Соколовой горы и Художественного музея им. А.Радищева, свободное время в городе;
2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Соколовой горы и Лимонария, свободное время в городе;
3 ВАРИАНТ: "Купеческий Саратов" с посещением кофейни в доме купца Вакурова и дегустацией кофе.
6
12 Май (чт)
Волгоград
прибытие в 10:00
Прибытие теплохода. Последняя услуга по питанию — завтрак.
* в программе круиза возможны изменения

Стоимость круиза

Категория каюты
открыть все описания кают
Стоимость на 1 человека, руб.
ВзрослыйДетский (до 14 лет вкл.)
Солнечная палуба
Полулюкс "А" с балконом (солн.пал.)
95800 -
Полулюкс "Б" с балконом (солн.пал.)
1-местное размещение
113900 -
Полулюкс "Б" с балконом (солн.пал.)
76000 64600
Шлюпочная палуба
Полулюкс "А" с балконом (шлюп.пал.)
92400 -
Полулюкс "Б" с балконом (шлюп.пал.)
1-местное размещение
110900 -
Полулюкс "Б" с балконом (шлюп.пал.)
73900 62815
2-местн.1-яр. с балконом (шлюп.пал.)
71200 60520
Средняя палуба
Люкс с балконом (сред.пал.)
171000 -
Полулюкс "А" с балконом (сред.пал.)
1-местное размещение
133400 -
Полулюкс "А" с балконом (сред.пал.)
89000 -
Полулюкс "Б" с балконом (сред.пал.)
1-местное размещение
104200 -
Полулюкс "Б" с балконом (сред.пал.)
71200 60520
Полулюкс "Б" без балкона (сред.пал.)
68400 58140
2-местн.1-яр. с балконом (сред.пал.)
1-местное размещение
103700 -
2-местн.1-яр. с балконом (сред.пал.)
69100 58735
Главная палуба
Полулюкс "Б" без балкона (глав.пал.)
1-местное размещение
100500 -
Полулюкс "Б" без балкона (глав.пал.)
67000 56950
2-местн.1-яр. без балкона (глав.пал.)
1-местное размещение
92400 -
2-местн.1-яр. без балкона (глав.пал.)
61600 52360
  • Стоимость на 1 человека, руб.
  • В стоимость входит
    • размещение в каюте выбранной категории
    • трехразовое питание: завтрак, обед – заказное меню; ужин – заказное меню с включенными напитками (без ограничения - вода, чай, кофе, сок; на выбор один бокал вина красное/белое или бокал пива); фиксированная рассадка
    • экскурсионное обслуживание согласно программе круиза
    • развлекательная программа на борту
  • Скидки
    • дети до 2 лет принимаются бесплатно без предоставления места, питания и экскурсионного обслуживания, при размещении в каюте любой категории
    • дети от 2 до 5 лет (включительно) принимаются бесплатно без предоставления места (при отсутствии в каюте свободных спальных мест) и экскурсионного обслуживания, но с условием обязательной оплаты детского питания
    • 10% – медицинским работникам (не суммируется с другими скидками)
    • 10% – многодетным семьям (не суммируется с другими скидками)
    • 10% – сотрудникам силовых ведомств и членам их семей (не суммируется с другими скидками)
    • 10% – молодоженам (не суммируется с другими скидками)
    • 3% – группам от 15 чел.

Круизы на теплоходе Мстислав Ростропович

Круиз Самара – Тетюши – Елабуга – Чайковский – Пермь – Нижнекамск – Чистополь – Казань 25.05.2022-01.06.2022

т/х "Мстислав Ростропович"

проект 92-016
класс Премиум
25.05.202201.06.2022    (8дн./7н.)
Круиз Самара — Тетюши — Елабуга — Чайковский — Пермь — Нижнекамск — Чистополь — Казань
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 10% - многодетные семьи
  • 10% - сотрудники силовых ведомств
  • 10% - молодожены
  • 10% - медицинские работники
Цена от 80 400 ₽ Свободно кают: 2
Подробнее
Круиз Пермь – Нижнекамск – Чистополь – Казань – Свияжск – Н.Новгород 29.05.2022-02.06.2022

т/х "Мстислав Ростропович"

проект 92-016
класс Премиум
29.05.202202.06.2022    (5дн./4н.)
Круиз Пермь — Нижнекамск — Чистополь — Казань — Свияжск — Н.Новгород
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 10% - многодетные семьи
  • 10% - сотрудники силовых ведомств
  • 10% - молодожены
  • 10% - медицинские работники
Цена от 50 300 ₽ Свободно кают: 7
Подробнее
Круиз Н.Новгород – Самара – Н.Новгород 03.07.2022-10.07.2022

т/х "Мстислав Ростропович"

проект 92-016
класс Премиум
03.07.202210.07.2022    (8дн./7н.)
Круиз Н.Новгород – Самара – Н.Новгород
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 10% - многодетные семьи
  • 10% - сотрудники силовых ведомств
  • 10% - молодожены
  • 10% - медицинские работники
Цена от 85 100 ₽ Свободно кают: 6
Подробнее
Круиз Самара – Болгары – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Н.Новгород – Чкаловск – Плес – Ярославль – Коприно – Углич – Москва 07.07.2022-14.07.2022

т/х "Мстислав Ростропович"

проект 92-016
класс Премиум
07.07.202214.07.2022    (8дн./7н.)
Круиз Самара — Болгары — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Н.Новгород — Чкаловск — Плес — Ярославль — Коприно — Углич — Москва
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 10% - многодетные семьи
  • 10% - сотрудники силовых ведомств
  • 10% - молодожены
  • 10% - медицинские работники
Цена от 93 400 ₽ Свободно кают: 19
Подробнее

Круизы Н.Новгород – Волгоград

Круиз Н.Новгород – Чебоксары – Казань – Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград 15.06.2022-20.06.2022

т/х "Кронштадт"

проект 301
класс Премиум
15.06.202220.06.2022    (6дн./5н.)
Круиз Н.Новгород — Чебоксары — Казань — Ульяновск — Самара — Саратов — Волгоград
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 10% - многодетные семьи
  • 10% - сотрудники силовых ведомств
  • 10% - молодожены
  • 10% - медицинские работники
Цена от 38 600 ₽ Свободно кают: 4
Подробнее