Начало | Окончание | Дней | Маршрут | Теплоход | Цена от | Кают | Подробнее |
---|---|---|---|---|---|---|---|
27.04.2024 14:00 |
04.05.2024 07:30 |
(8дн./7н.) | Мозырь — Наровля — Новоселки — Дорошевичи — Туров — Стахово — Качановичи — Пинск (2 дн.) — Дубое — Ляховичи — Кобрин — Брест | т/х "Белая Русь" | Подробнее |