Информация по круизу
теплоход "Александр Пушкин" Н.Новгород – Уфа – Н.Новгород с 09.05.2024 по 19.05.2024

Теплоход: "Александр Пушкин" схема теплохода все круизы теплохода "Александр Пушкин"
проект Q-040
класс Премиум
Тур: Н.Новгород – Уфа – Н.Новгород похожие круизы Н.Новгород – Уфа
Дней / ночей: 11дн. / 10н.
Отправление: 09.05.2024 (10:00) Н.Новгород все круизы из Н.Новгорода
Прибытие: 19.05.2024 (09:00) Н.Новгород
Скидки:
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 8% – многодетные семьи
  • 8% – сотрудники силовых ведомств
  • 8% – молодожены
  • 8% – медицинские работники
  • 5% – пенсионеры
Cпецпредложения:
  • Акция «Успей купить!» – при покупке круиза в период с 17 апреля по 2 мая 2024 г. скидка от 5% до 20%! Размер скидки уточняется при бронировании. Скидка распространяется только на основные места в каюте. Скидка по акции суммируется со скидкой для пенсионеров (при её наличии) и не суммируется с другими скидками, акциями и специальными предложениями. Компания оставляет за собой право исключить любой круиз ранее срока завершения акции. Цены указаны без учета скидки. Срок действия специального предложения ограничен.
    Скидка по акции 5%.

Программа круиза

День Стоянка Программа
1
9 Май (чт)
Н.Новгород
отправление в 10:00

Отправление в рейс. Посадка за 2 часа до отправления.

Вас встретят у трапа теплохода, помогут с багажом и зарегистрируют на рейс.

После регистрации вам выдадут ключ от вашей каюты, приглашение в ресторан (номер закреплённого за вами столика), расчётную карту, бланк заказа экскурсий (для заполнения в первый день круиза).

Первая услуга по питанию - завтрак (завтрак проходит в течение регистрации в обозначенное в программе дня время). Каждый день на борту теплохода вас будет ждать развлекательная программа.

2
10 Май (пт)
Свияжск
08:00 - 13:00
Вариант 1. Обзорная пешеходная экскурсия по Свияжску "Европейские стили в архитектуре Свияжска".
Вариант 2. Обзорная пешеходная экскурсия по Свияжску "Град деревян - хитр сотворён".
3
11 Май (сб)
Нижнекамск
10:00 - 14:00
Вариант 1. Авто-пешеходная экскурсия по городу с посещением Святого ключа.
Вариант 2. Пешеходная экскурсия с посещением Святого ключа и музея Фатхутдинова.
4
12 Май (вс)
День на борту
5
13 Май (пн)
Уфа
09:00 -
Вариант 1. Обзорная автобусная экскурсия по Уфе с посещением Национального музея Республики Башкортостан (4 ч.).
Вариант 2. Обзорная автобусная экскурсия по Уфе с посещением музея археологии и этнографии (4 ч.).
Вариант 3. Обзорная автобусная экскурсия по Уфе с посещением Башкирского художественного музея им. М.В. Нестерова (4 ч.).
6
14 Май (вт)
Уфа
- 18:00
7
15 Май (ср)
День на борту
8
16 Май (чт)
Елабуга
09:00 - 15:00
Вариант 1. «В их именах величие России». Обзорная экскурсия с посещением Дома-музея И.И. Шишкина, Музея-усадьбы Н.А. Дуровой, Музей уездной медицины им. В.М. Бехтерева . Свободное время.
Вариант 2. Экскурсия по городу «Цветаевская Елабуга».
Вариант 3. Автобусная экскурсия "Живописная мозаика".
9
17 Май (пт)
Казань
09:00 - 20:00
Вариант 1. Обзорная автобусная экскурсия со свободным временем на ул. Баумана, Кремль, чаепитие с интерактивной программой в Туган Авылыме.
Вариант 2. Автобусная экскурсия в Раифский монастырь.
Вариант 3. Автобусная экскурсия «Казань Современная» с посещением Национального музея Республики Татарстан.
10
18 Май (сб)
Чебоксары
08:00 - 15:00
Вариант 1. Обзорная автобусная экскурсия «Знакомьтесь, Чебоксары православные!» с посещением Спаса-Преображенского женского монастыря и Введенского собора.
Вариант 2. Обзорная авто-пешеходная экскурсия «Чебоксары: золотой век индустриализации» с посещением Музея истории трактора, 3 часа.
Вариант 3. Пешеходная экскурсия «Чебоксары с высоты птичьего полета» с посещением Колеса обозрения и чаепитием, 3 часа.
11
19 Май (вс)
Н.Новгород
прибытие в 09:00

По окончании нашего путешествия вам нужно будет вернуть устройство аудиогида, закрыть бортовой счёт и сдать ключ от каюты.

Также при желании вы сможете приобрести памятные сувениры, заполнить анкету с отзывами и оставить чаевые на ресепшене.

Последняя услуга по питанию - обед.
* в программе круиза возможны изменения

Стоимость круиза

Категория каюты
открыть все описания кают
Стоимость на 1 человека, руб.
ВзрослыйДетский (до 14 лет вкл.)
Шлюпочная палуба
Люкс (шлюп.пал.)
Мест нет
327500 / 60500 -
Полулюкс (шлюп.пал.)
Мест нет
237500 -
Средняя палуба
2-местн.1-яр. (сред.пал.)
1-местное размещение
Мест нет
294800 -
2-местн.1-яр. (сред.пал.)
Мест нет
163800 139230
2-местн.2-яр. (сред.пал.)
1-местное размещение
Мест нет
206400 -
2-местн.2-яр. (сред.пал.)
Мест нет
147400 125290
Главная палуба
2-местн.1-яр. (глав.пал.)
1-местное размещение
Мест нет
280100 -
2-местн.1-яр. (глав.пал.)
Мест нет
155600 132260
3-местн.2-яр. (глав.пал.)
2-местное размещение
Свободно кают: 2
155600 132260
3-местн.2-яр. (глав.пал.)
Свободно кают: 2
131000 111350
  • Стоимость на 1 человека для граждан РФ, руб.
  • В стоимость входит
    • размещение в каюте выбранной категории
    • трехразовое питание: завтрак – шведский стол; обед, ужин – заказное меню с включенными напитками (без ограничения - вода, чай, кофе; на выбор 1 бокал – вино красное/белое, или 1 бокал пива, или морс); фиксированная рассадка
    • экскурсионное обслуживание согласно программе круиза
    • развлекательная программа на борту
  • Скидки
    • дети до 2 лет принимаются бесплатно без предоставления места, питания и экскурсионного обслуживания, при размещении в каюте любой категории
    • дети от 2 до 5 лет (включительно) принимаются бесплатно без предоставления места (при отсутствии в каюте свободных спальных мест) и экскурсионного обслуживания, но с условием обязательной оплаты детского питания
    • 5% – пенсионерам гражданам РФ (кроме кают Люкс и Полулюкс)
    • 8% – медицинским работникам (не суммируется с другими скидками)
    • 8% – многодетным семьям (не суммируется с другими скидками)
    • 8% – сотрудникам силовых ведомств и членам их семей (не суммируется с другими скидками)
    • 8% – молодоженам (не суммируется с другими скидками)
    • 5% – группам от 15 чел.

Круизы на теплоходе Александр Пушкин

Акция!
Круиз Н.Новгород – Свияжск – Казань – Нижнекамск – День на борту – Уфа (2 дн.)  – День на борту – Елабуга – Казань – Чебоксары – Н.Новгород 28.04.2024-08.05.2024

т/х "Александр Пушкин"

проект Q-040
класс Премиум
28.04.202408.05.2024    (11дн./10н.)
Круиз Н.Новгород — Свияжск — Казань — Нижнекамск — День на борту — Уфа (2 дн.) — День на борту — Елабуга — Казань — Чебоксары — Н.Новгород
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 8% - многодетные семьи
  • 8% - сотрудники силовых ведомств
  • 8% - молодожены
  • 8% - медицинские работники
Спецпредложения:
  • «Успей купить!» – при покупке круиза до 2 мая скидка от 5% до 20%!
Цена от 127 300 ₽ Свободно кают: 9
Подробнее
Акция!
Круиз Н.Новгород – Уфа 28.04.2024-02.05.2024

т/х "Александр Пушкин"

проект Q-040
класс Премиум
28.04.202402.05.2024    (5дн./4н.)
Круиз Н.НовгородУфа
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 8% - многодетные семьи
  • 8% - сотрудники силовых ведомств
  • 8% - молодожены
  • 8% - медицинские работники
Спецпредложения:
  • «Успей купить!» – при покупке круиза до 2 мая скидка от 5% до 20%!
Цена от 55 200 ₽ Свободно кают: 1
Подробнее
Акция!
Круиз Н.Новгород – Свияжск – Нижнекамск – День на борту – Уфа (2 дн.)  – День на борту – Елабуга – Казань – Чебоксары – Н.Новгород 09.05.2024-19.05.2024

т/х "Александр Пушкин"

проект Q-040
класс Премиум
09.05.202419.05.2024    (11дн./10н.)
Круиз Н.Новгород — Свияжск — Нижнекамск — День на борту — Уфа (2 дн.) — День на борту — Елабуга — Казань — Чебоксары — Н.Новгород
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 8% - многодетные семьи
  • 8% - сотрудники силовых ведомств
  • 8% - молодожены
  • 8% - медицинские работники
  • 5% - пенсионеры
Спецпредложения:
  • «Успей купить!» – при покупке круиза до 2 мая скидка от 5% до 20%!
Цена от 131 000 ₽ Свободно кают: 4
Подробнее
Круиз Москва – Углич – Кузино – Кижи – Шлюз №5 – Сосновец – Беломорск – Соловецкие острова (2 дн.)  – День на борту – Петрозаводск (2 дн.)  – Горицы – Кузино – Мышкин – Москва 24.05.2024-06.06.2024

т/х "Александр Пушкин"

проект Q-040
класс Премиум
24.05.202406.06.2024    (14дн./13н.)
Круиз Москва — Углич — Кузино — Кижи — Шлюз №5 — Сосновец — Беломорск — Соловецкие острова (2 дн.) — День на борту — Петрозаводск (2 дн.) — Горицы — Кузино — Мышкин — Москва
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 8% - многодетные семьи
  • 8% - сотрудники силовых ведомств
  • 8% - молодожены
  • 8% - медицинские работники
  • 5% - пенсионеры
Цена от 187 700 ₽ Свободно кают: 2
Подробнее

Круизы Н.Новгород – Уфа – Н.Новгород

Акция!
Круиз Н.Новгород – Свияжск – Казань – Нижнекамск – День на борту – Уфа (2 дн.)  – День на борту – Елабуга – Казань – Чебоксары – Н.Новгород 28.04.2024-08.05.2024

т/х "Александр Пушкин"

проект Q-040
класс Премиум
28.04.202408.05.2024    (11дн./10н.)
Круиз Н.Новгород — Свияжск — Казань — Нижнекамск — День на борту — Уфа (2 дн.) — День на борту — Елабуга — Казань — Чебоксары — Н.Новгород
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 8% - многодетные семьи
  • 8% - сотрудники силовых ведомств
  • 8% - молодожены
  • 8% - медицинские работники
Спецпредложения:
  • «Успей купить!» – при покупке круиза до 2 мая скидка от 5% до 20%!
Цена от 127 300 ₽ Свободно кают: 9
Подробнее
Круиз Н.Новгород – Чебоксары – Казань – Чистополь – Нижнекамск – Елабуга – Уфа – Болгары – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Н.Новгород 02.05.2024-11.05.2024

т/х "Александр Свешников"

проект 305
02.05.202411.05.2024    (10дн./9н.)
Круиз Н.Новгород — Чебоксары — Казань — Чистополь — Нижнекамск — Елабуга — Уфа — Болгары — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Н.Новгород
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 5% - пенсионеры
Цена от 46 740 ₽ Свободно кают: 10
Подробнее
Акция!
Круиз Н.Новгород – Свияжск – Нижнекамск – День на борту – Уфа (2 дн.)  – День на борту – Елабуга – Казань – Чебоксары – Н.Новгород 09.05.2024-19.05.2024

т/х "Александр Пушкин"

проект Q-040
класс Премиум
09.05.202419.05.2024    (11дн./10н.)
Круиз Н.Новгород — Свияжск — Нижнекамск — День на борту — Уфа (2 дн.) — День на борту — Елабуга — Казань — Чебоксары — Н.Новгород
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 8% - многодетные семьи
  • 8% - сотрудники силовых ведомств
  • 8% - молодожены
  • 8% - медицинские работники
  • 5% - пенсионеры
Спецпредложения:
  • «Успей купить!» – при покупке круиза до 2 мая скидка от 5% до 20%!
Цена от 131 000 ₽ Свободно кают: 4
Подробнее
Круиз Н.Новгород – Макарьев – Чебоксары – Казань – Елабуга – Уфа – Нижнекамск – Тетюши – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Н.Новгород 19.05.2024-29.05.2024

т/х "Алдан"

проект 305
19.05.202429.05.2024    (11дн./10н.)
Круиз Н.Новгород — Макарьев — Чебоксары — Казань — Елабуга — Уфа — Нижнекамск — Тетюши — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Н.Новгород
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 5% - пенсионеры
Цена от 56 330 ₽ Свободно кают: 8
Подробнее