Информация по круизу
теплоход "Александра" Ростов-на-Дону – Москва с 02.06.2023 по 14.06.2023

Теплоход: "Александра" схема теплохода все круизы теплохода "Александра"
проект 302
класс Премиум
Тур: Ростов-на-Дону – Москва похожие круизы Ростов-на-Дону – Москва
Дней / ночей: 13дн. / 12н.
Отправление: 02.06.2023 (15:00) Ростов-на-Дону все круизы из Ростова-на-Дону
Прибытие: 14.06.2023 (13:00) Москва (Северный речной вокзал)
Скидки:
Скидки раннего бронирования:
  • 15% – до 31.12.2022
  • 13% – до 15.02.2023
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 10% – пенсионеры
  • 10% – инвалиды
  • 10% – многодетные семьи
  • 10% – сотрудники силовых ведомств
Cпецпредложения:
  • «Чёрная пятница»! Только в период 25 ноября по 4 декабря скидка 25% на все категории кают! Скидка распространяется только на основные места в каюте. Акция действует при полной оплате круиза до 04.12.2022. Скидка по акции не суммируется с другими скидками и специальными предложениями, кроме акции «Два плюс один». Цены указаны без учета скидки.

Программа круиза

День Стоянка Программа
1
2 Июн (пт)
Ростов-на-Дону
отправление в 15:00
Ростов-на-Дону, Причал №14, Береговая ул., 41
2
3 Июн (сб)
День на борту
3
4 Июн (вс)
Волгоград
15:00 - 18:00
Вариант 1
Обзорная экскурсия по городу с посещением Мамаева кургана.
Продолжительность экскурсии 3 часа.

Вариант 2
Свободное время (только на обратном пути из Астрахани, для круизов "Ростов-на-Дону - Астрахань - Ростов-на-Дону").
4
5 Июн (пн)
Саратов
14:00 - 17:00
Автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением Соколовой горы (музей боевой техники) и Троицкого собора.
5
6 Июн (вт)
Самара
16:00 - 19:00
Обзорная экскурсия по городу. Продолжительность экскурсии 3 часа.
6
7 Июн (ср)
Казань
17:00 - 00:00
Обзорная экскурсия по городу с посещением Кремля (мечеть Кул Шариф, Благовещенский собор), Петропавловского собора, набережной озера Кабан, пешеходной улицы Баумана в историческом центре города. Продолжительность экскурсии 3 часа.
7
8 Июн (чт)
Казань
00:00 - 20:00
Обзорная экскурсия по городу с посещением Кремля (мечеть Кул Шариф, Благовещенский собор), Петропавловского собора, набережной озера Кабан, пешеходной улицы Баумана в историческом центре города. Продолжительность экскурсии 3 часа.
8
9 Июн (пт)
Чебоксары
08:00 - 16:00
Обзорная автобусная экскурсия по городу.
9
10 Июн (сб)
Н.Новгород
07:30 - 09:30
Обзорная автобусная экскурсия по городу.
10
11 Июн (вс)
Кинешма
08:00 - 20:00
Пешеходная экскурсия по историческому центру с посещением Троицко-Успенского кафедрального Собора и прогулкой по Волжскому бульвару. В экскурсию входит посещение двух экспозиций художественно-исторического музея.Продолжительность экскурсии: 3 часа.
11
12 Июн (пн)
Кострома
08:00 - 12:00
Автобусная обзорная по городу с посещением территории Ипатьевского монастыря.
Ярославль
16:30 - 20:30
Вариант 1
Обзорная экскурсия по городу с посещением церкви Ильи Пророка, Спасо-Преображенского монастыря.

Вариант 2
Обзорная экскурсия по городу с посещением Церкви Богоявления, Николы Надеина и Художественного музея.
12
13 Июн (вт)
Углич
09:00 - 13:30
Вариант 1
Пешеходная экскурсия – маршрут пролегает через Успенскую торговую площадь на территорию историко-художественного музея, где туристы посетят Церковь Царевича Димитрия «на крови» (интерьер), Спасо-Преображенский собор (интерьер).
Продолжительность экскурсии 2,5 часа.
Вариант 2
Посещение музея Угличской ГЭС, если позволяет время стоянки.
13
14 Июн (ср)
Москва
прибытие в 13:00
Москва, Северный грузовой порт (ПОРТ), Ленинградское шоссе, д.57
* в программе круиза возможны изменения

Стоимость круиза

Категория каюты
открыть все описания кают
Стоимость на 1 человека, руб.
ВзрослыйДетский (до 14 лет)
Шлюпочная палуба
Полулюкс с балконом (шлюпочная палуба)
1-местное размещение
Свободно кают: 15
265360 -
Полулюкс с балконом (шлюпочная палуба)
Свободно кают: 15
176904 150368
Средняя палуба
Панорамный люкс с балконом (средняя палуба)
Мест нет
224640 / 157248 190944 / 112320
Полулюкс с балконом (средняя палуба)
1-местное размещение
Свободно кают: 15
252720 -
Полулюкс с балконом (средняя палуба)
Свободно кают: 15
168480 143208
Комфорт премиум - 2-местная (средняя палуба)
1-местное размещение
Свободно кают: 2
242190 -
Комфорт премиум - 2-местная (средняя палуба)
Свободно кают: 2
161460 137241
Главная палуба
Комфорт премиум - 2-местная (главная палуба)
1-местное размещение
Свободно кают: 10
210600 -
Комфорт премиум - 2-местная (главная палуба)
Свободно кают: 10
140400 119340
  • Стоимость на 1 человека, руб.
  • В стоимость входит
    • размещение в каюте выбранной категории
    • трехразовое питание: завтрак – шведский стол; обед и ужин – выборное меню
    • экскурсионное обслуживание согласно программе круиза
    • развлекательная программа на борту
  • Скидки
    • дети от 1 до 2 лет – бесплатно (без предоставления отдельного спального места и питания)
    • дети от 3 до 5 лет – проезд бесплатно (без предоставления отдельного спального места), оплата питания 1500 руб. в день
    • 10% – пенсионерам. Скидка предоставляется при предъявлении пенсионного удостоверения; не суммируется с другими скидками.
    • 10% – сотрудникам силовых ведомств. Скидка предоставляется действующим сотрудникам силовых структур, а также членам их семей (при условии, если сотрудник путешествует вместе с семьей), при предъявлении служебного удостоверения; не суммируется с другими скидками.
    • 10% – инвалидам. Скидка предоставляется при предъявлении удостоверения; распространяется на одного сопровождающего; не суммируется с другими скидками.
    • 10% – многодетным семьям. Скидка предоставляется при предъявлении удостоверения; не суммируется с другими скидками.

Круизы на теплоходе Александра

-25%
Круиз Москва – Углич – Кузино – Петрозаводск – Свирьстрой – Валаам – С.Петербург (2 дн.)  – Шлиссельбург – Коневец – Мандроги – Кижи – Горицы – Мышкин – Москва 15.06.2023-28.06.2023

т/х "Александра"

проект 302
класс Премиум
15.06.202328.06.2023    (14дн./13н.)
Круиз Москва — Углич — Кузино — Петрозаводск — Свирьстрой — Валаам — С.Петербург (2 дн.) — Шлиссельбург — Коневец — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва
Скидки раннего бронирования:
  • 15% - до 31.12.2022
  • 13% - до 15.02.2023
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 10% - пенсионеры
  • 10% - инвалиды
  • 10% - многодетные семьи
  • 10% - сотрудники силовых ведомств
Спецпредложения:
  • «Чёрная пятница»! Только в период с 25 ноября по 4 декабря скидка 25% на все категории кают!
Цена от 152 100 ₽
Подробнее
-20%
Круиз Москва – Углич – Кузино – Кижи – Свирьстрой – Валаам – С.Петербург (2 дн.)  – Шлиссельбург – Сортавала – Мандроги – Петрозаводск – Горицы – Мышкин – Москва 24.07.2023-06.08.2023

т/х "Александра"

проект 302
класс Премиум
24.07.202306.08.2023    (14дн./13н.)
Круиз Москва — Углич — Кузино — Кижи — Свирьстрой — Валаам — С.Петербург (2 дн.) — Шлиссельбург — Сортавала — Мандроги — Петрозаводск — Горицы — Мышкин — Москва
Скидки раннего бронирования:
  • 15% - до 31.12.2022
  • 13% - до 15.02.2023
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 10% - пенсионеры
  • 10% - инвалиды
  • 10% - многодетные семьи
  • 10% - сотрудники силовых ведомств
Спецпредложения:
  • «Чёрная пятница»! Только в период с 25 ноября по 4 декабря скидка 20% на все категории кают!
Цена от 152 100 ₽
Подробнее
-20%
Круиз Москва – Углич – Ярославль – Кузино – Петрозаводск – Свирьстрой – Валаам – С.Петербург (2 дн.)  – Шлиссельбург – Коневец – Мандроги – Кижи – Горицы – Мышкин – Москва 17.08.2023-31.08.2023

т/х "Александра"

проект 302
класс Премиум
17.08.202331.08.2023    (15дн./14н.)
Круиз Москва — Углич — Ярославль — Кузино — Петрозаводск — Свирьстрой — Валаам — С.Петербург (2 дн.) — Шлиссельбург — Коневец — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва
Скидки раннего бронирования:
  • 15% - до 31.12.2022
  • 13% - до 15.02.2023
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 10% - пенсионеры
  • 10% - инвалиды
  • 10% - многодетные семьи
  • 10% - сотрудники силовых ведомств
Спецпредложения:
  • «Чёрная пятница»! Только в период с 25 ноября по 4 декабря скидка 20% на все категории кают!
Цена от 163 800 ₽
Подробнее
-20%
Круиз С.Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Ярославль – Н.Новгород – Казань – Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград (6 дн.)  – Астрахань – Никольское – Волгоград – Ростов-на-Дону 19.09.2023-30.09.2023

т/х "Александра"

проект 302
класс Премиум
19.09.202330.09.2023    (12дн./11н.)
Круиз С.Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Ярославль — Н.Новгород — Казань — Ульяновск — Самара — Саратов — Волгоград (6 дн.) — Астрахань — Никольское — Волгоград — Ростов-на-Дону
Скидки раннего бронирования:
  • 15% - до 31.12.2022
  • 13% - до 15.02.2023
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 10% - пенсионеры
  • 10% - инвалиды
  • 10% - многодетные семьи
  • 10% - сотрудники силовых ведомств
Спецпредложения:
  • «Чёрная пятница»! Только в период с 25 ноября по 4 декабря скидка 20% на все категории кают!
Цена от 160 000 ₽
Подробнее

Круизы Ростов-на-Дону – Москва

Круиз Ростов-на-Дону (2 дн.)  – Старочеркасская – Ильевка – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Н.Новгород – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва 21.07.2023-01.08.2023

т/х "Н.А.Некрасов"

проект 26-37
21.07.202301.08.2023    (12дн./11н.)
Круиз Ростов-на-Дону (2 дн.) — Старочеркасская — Ильевка — Волгоград — Усовка — Самара — Ульяновск — Чебоксары — Козьмодемьянск — Н.Новгород — Чкаловск — Ярославль — Калязин — Москва
Скидки раннего бронирования:
  • 8% - до 31.12.2022
  • 5% - до 31.01.2023
  • 3% - до 28.02.2023
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 10% - сотрудники силовых ведомств
  • 10% - молодожены
  • 10% - именинник
Цена от 107 190 ₽
Подробнее
Круиз Ростов-на-Дону (2 дн.)  – Старочеркасская – Ильевка – Волгоград – Саратов – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Н.Новгород – Городец – Чкаловск – Ярославль – Углич – Москва 01.08.2023-12.08.2023

т/х "Михаил Булгаков"

проект 301
класс Премиум
01.08.202312.08.2023    (12дн./11н.)
Круиз Ростов-на-Дону (2 дн.) — Старочеркасская — Ильевка — Волгоград — Саратов — Самара — Ульяновск — Чебоксары — Н.Новгород — Городец — Чкаловск — Ярославль — Углич — Москва
Цена от 70 020 ₽ Свободно кают: 14
Подробнее
Акция!
Круиз Ростов-на-Дону – Романовская – Волгоград – Саратов – Самара (2 дн.)  – Казань – Чебоксары – Н.Новгород (2 дн.)  – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 15.08.2023-29.08.2023

т/х "Кронштадт"

проект 301
класс Премиум
15.08.202329.08.2023    (15дн./14н.)
Круиз Ростов-на-Дону — Романовская — Волгоград — Саратов — Самара (2 дн.) — Казань — Чебоксары — Н.Новгород (2 дн.) — Кострома — Ярославль — Углич — Москва
Скидки раннего бронирования:
  • 8% - до 31.12.2022
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 10% - многодетные семьи
  • 10% - сотрудники силовых ведомств
  • 10% - молодожены
  • 10% - медицинские работники
Спецпредложения:
  • «Чёрная пятница»! Только в период с 25 ноября по 2 декабря скидки от 11% до 15% на все категории кают!
Цена от 97 400 ₽
Подробнее