Информация по круизу
теплоход "Иван Бунин" Н.Новгород – Ростов-на-Дону – Н.Новгород с 07.06.2023 по 23.06.2023

Теплоход: "Иван Бунин" схема теплохода все круизы теплохода "Иван Бунин"
проект 302
класс Комфорт
Тур: Н.Новгород – Ростов-на-Дону – Н.Новгород похожие круизы Н.Новгород – Ростов-на-Дону
Дней / ночей: 17дн. / 16н.
Отправление: 07.06.2023 (20:00) Н.Новгород все круизы из Н.Новгорода
Прибытие: 23.06.2023 (07:30) Н.Новгород
Скидки:
Скидки раннего бронирования:
  • 13% – до 31.01.2023. Предоплата 50% в течение 5 дней (но не позднее 31.01.2023), полная оплата до 15.03.2023. При полной оплате в течение 5 дней дополнительная скидка 5%.
  • 12% – до 28.02.2023. Предоплата 50% в течение 5 дней (но не позднее 28.02.2023), полная оплата до 15.03.2023. При полной оплате в течение 5 дней дополнительная скидка 5%.
  • 11% – до 15.03.2023. Предоплата 30% в течение 5 дней (но не позднее 15.03.2023), полная оплата за 30 дней до начала круиза.
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 10% – пенсионеры
  • 10% – инвалиды
  • 10% – многодетные семьи
  • 10% – сотрудники силовых ведомств

Программа круиза

День Стоянка Программа
1
7 Июн (ср)
Н.Новгород
отправление в 20:00
Нижний Новгород, Речной вокзал,
2
8 Июн (чт)
Козьмодемьянск
08:00 - 18:00
Пешеходная экскурсия с посещением Художественно-исторического музея им. А.В. Григорьева или Музея сатиры и юмора им. О. Бендера.Продолжительность экскурсии: 2 часа.
3
9 Июн (пт)
Свияжск
08:00 - 10:30
Посещение музея-заповедника с уникальными культовыми памятниками архитектуры: церковь Николая Чудотворца, Успения Богородицы, Собор Богоматери Всех Скорбящих Радости и единственного памятника деревянного зодчества Поволжья – Троицкая церковь.
Казань
13:00 - 18:00
Свободное время, либо экскурсии за дополнительную плату:
Вариант 1
Автобусная экскурсия  в Раифский монастырь
Основан в начале 17 века, находится в 50 км от Казани, расположен на берегу красивого озера на территории Волжско - Камского заповедника. Здесь находится Чудотворная икона Грузинской божьей матери. Центр паломничества, прекрасно отреставрирован. (4 часа)

Вариант 2
Автобусная экскурсия по городу «Татарский разгуляй»
Посещение старо-татарской слободы, дома купца Муллина ( музей татарского гостеприимства, интерактив, татарское чаепитие со сладостями),  панорама Казанского Кремля, мост Миллениум, внешний осмотр кукольного театра «Экият», Туган Авылым (Современные постройки, стилизованные под старину). Свободное время на улице Баумана. (3,5 часа)
4
10 Июн (сб)
Самара
16:00 - 20:00
Обзорная экскурсия по городу. Продолжительность экскурсии 3 часа.
5
11 Июн (вс)
Саратов
17:30 - 20:30
Автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением Соколовой горы (музей боевой техники) и Троицкого собора.
6
12 Июн (пн)
Волгоград
16:00 - 20:00
Вариант 1
Обзорная экскурсия по городу с посещением Мамаева кургана.
Продолжительность экскурсии 3 часа.

Вариант 2
Свободное время (только на обратном пути из Астрахани, для круизов "Ростов-на-Дону - Астрахань - Ростов-на-Дону").
7
13 Июн (вт)
День на борту
8
14 Июн (ср)
Старочеркасская
18:30 - 20:30
Пешеходная экскурсия.
Ростов-на-Дону
23:00 - 00:00
9
15 Июн (чт)
Ростов-на-Дону
00:00 - 15:00
10
16 Июн (пт)
День на борту
11
17 Июн (сб)
Волгоград
16:00 - 19:00
Свободное время, либо экскурсии за дополнительную плату:
Обзорная авто-пешеходная экскурсия с посещением музея-панорамы «Сталинградская битва» Экскурсия по панораме, осмотр музея самостоятельный. (3 часа)
12
18 Июн (вс)
Саратов
16:00 - 18:30
Свободное время, либо экскурсия за дополнительную плату:
«Купеческий Саратов» - В ходе экскурсии вы узнаете об известных купцах–промышленниках и коммерсантах старого Саратова, о вкладе, который они внесли в развитие родного города и России; посмотрите старинные купеческие особняки, которые создают неповторимый облик Саратова. Экскурсия завершится в историческом центре города – на Музейной площади, где расположился дом купца Д.М. Вакурова. Именно он содержал первую в Саратове книжную лавку, ставшую центром притяжения для жителей города, интересующихся литературным искусством. Приятным бонусом будет дегустация кофе. (3 часа)
13
19 Июн (пн)
Самара
17:00 - 22:00
Свободное время, либо экскурсия за дополнительную плату:

«Легенды и были Жигулей» с посещением уникального памятника природы  Среднего  Поволжья «Царев курган» + трассовая экскурсия по городу.
Царев курган –находится на территории поселка Волжский в Самарской области. Необычный по форме холм издалека напоминает пологий восточный купол или огромный стол для пиршеств. Достопримечательность считается памятником природы регионального значения. Отсюда открываются красивые виды на местные горы, поселок Волжский, речку Сок и Волгу. Вершину кургана украшает высокий золоченый крест, напоминающий о том, что когда-то здесь находился монашеский скит. С курганом связана масса легенд.
Здесь были обнаружены следы древних поселений, орудия скифов, подземные тоннели, а также многочисленные останки растительного и животного происхождения. Достопримечательность помнит казацкую вольницу и волжских бурлаков, первые колесные пароходы и революционные сходки. Также с ней связаны имена таких выдающихся деятелей отечественной культуры, как Илья Репин, Максим Горький, Тарас Шевченко, поэт Ширяевец. У подножия кургана располагается церковь, часовня и святой источник, в котором можно искупаться или просто набрать воды. (4 часа)
14
20 Июн (вт)
Ульяновск
11:00 - 19:00
Обзорная автобусная экскурсия по городу.
15
21 Июн (ср)
Казань
08:00 - 20:00
Обзорная экскурсия по городу с посещением Кремля (мечеть Кул Шариф, Благовещенский собор), Петропавловского собора, набережной озера Кабан, пешеходной улицы Баумана в историческом центре города. Продолжительность экскурсии 3 часа.
16
22 Июн (чт)
Чебоксары
08:00 - 15:30
Обзорная автобусная экскурсия по городу.
17
23 Июн (пт)
Н.Новгород
прибытие в 07:00
Нижний Новгород, Речной вокзал,
* в программе круиза возможны изменения

Стоимость круиза

Категория каюты
открыть все описания кают
Стоимость на 1 человека, руб.
ВзрослыйДетский (до 14 лет)
Шлюпочная палуба
Люкс двухкомнатный (шлюпочная палуба)
Свободно кают: 1
244800 / 171360 208080 / 122400
Люкс (шлюпочная палуба)
1-местное размещение
Свободно кают: 3
311470 -
Люкс (шлюпочная палуба)
Свободно кают: 3
207648 176500 / 145350
1-местная (шлюпочная палуба)
Свободно кают: 1
187200 -
2-местная (шлюпочная палуба)
1-местное размещение
Свободно кают: 1
229150 -
2-местная (шлюпочная палуба)
Свободно кают: 1
152769 129850
Средняя палуба
Люкс (средняя палуба)
1-местное размещение
Свободно кают: 3
302400 -
Люкс (средняя палуба)
Свободно кают: 3
201600 171360 / 141120
2-местная (средняя палуба)
1-местное размещение
Свободно кают: 2
222480 -
2-местная (средняя палуба)
Свободно кают: 2
148320 126070
Главная палуба
2-местная (главная палуба)
1-местное размещение
Свободно кают: 6
216000 -
2-местная (главная палуба)
Свободно кают: 6
144000 122400
Нижняя палуба
4-местная (нижняя палуба)
3-местное размещение
Свободно кают: 1
136800 / 95760 116280 / 68400
4-местная (нижняя палуба)
4-местное размещение
Свободно кают: 1
136800 / 95760 116280 / 68400
  • Стоимость на 1 человека, руб.
  • В стоимость входит
    • размещение в каюте выбранной категории
    • трехразовое питание: завтрак – шведский стол; обед и ужин – выборное меню
    • экскурсионное обслуживание согласно программе круиза
    • развлекательная программа на борту
  • Скидки
    • дети до 5 лет – проезд бесплатно (без предоставления отдельного спального места и питания)
    • 10% – пенсионерам. Скидка предоставляется при предъявлении пенсионного удостоверения; не суммируется с другими скидками.
    • 10% – сотрудникам силовых ведомств. Скидка предоставляется действующим сотрудникам силовых структур, а также членам их семей (при условии, если сотрудник путешествует вместе с семьей), на основании письменного заявления и при предъявлении служебного удостоверения; не суммируется с другими скидками.
    • 10% – инвалидам. Предоставляется при предъявлении удостоверения, распространяется на одного сопровождающего; не суммируется с другими скидками.
    • 10% – многодетным семьям. Предоставляется при предъявлении удостоверения, распространяется на членов их семей; не суммируется с другими скидками.
    • 5% – группам от 20 человек

Круизы на теплоходе Иван Бунин

Круиз Н.Новгород – Козьмодемьянск – Свияжск – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Старочеркасская – Ростов-на-Дону (2 дн.)  – Волгоград – Саратов – Самара – Ульяновск – Казань – Чебоксары – Н.Новгород 07.06.2023-23.06.2023

т/х "Иван Бунин"

проект 302
класс Премиум
07.06.202323.06.2023    (17дн./16н.)
Круиз Н.Новгород — Козьмодемьянск — Свияжск — Казань — Самара — Саратов — Волгоград — Старочеркасская — Ростов-на-Дону (2 дн.) — Волгоград — Саратов — Самара — Ульяновск — Казань — Чебоксары — Н.Новгород
Скидки раннего бронирования:
  • 13% - до 31.01.2023
  • 12% - до 28.02.2023
  • 11% - до 15.03.2023
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 10% - пенсионеры
  • 10% - инвалиды
  • 10% - многодетные семьи
  • 10% - сотрудники силовых ведомств
Цена от 136 800 ₽ Свободно кают: 18
Подробнее
Круиз Н.Новгород – Козьмодемьянск – Свияжск – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Старочеркасская – Ростов-на-Дону (2 дн.)  07.06.2023-15.06.2023

т/х "Иван Бунин"

проект 302
класс Премиум
07.06.202315.06.2023    (9дн./8н.)
Круиз Н.Новгород — Козьмодемьянск — Свияжск — Казань — Самара — Саратов — Волгоград — Старочеркасская — Ростов-на-Дону (2 дн.)
Скидки раннего бронирования:
  • 13% - до 31.01.2023
  • 12% - до 28.02.2023
  • 11% - до 15.03.2023
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 10% - пенсионеры
  • 10% - инвалиды
  • 10% - многодетные семьи
  • 10% - сотрудники силовых ведомств
Цена от 71 820 ₽ Свободно кают: 1
Подробнее
Круиз Самара – Ульяновск – Казань – Чебоксары – Н.Новгород – Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – С.Петербург – Валаам – Свирьстрой – Петрозаводск – Кузино – Кострома – Н.Новгород – Козьмодемьянск – Свияжск – Казань – Самара 19.06.2023-07.07.2023

т/х "Иван Бунин"

проект 302
класс Премиум
19.06.202307.07.2023    (19дн./18н.)
Круиз Самара — Ульяновск — Казань — Чебоксары — Н.Новгород — Ярославль — Горицы — Кижи — Мандроги — С.Петербург — Валаам — Свирьстрой — Петрозаводск — Кузино — Кострома — Н.Новгород — Козьмодемьянск — Свияжск — Казань — Самара
Скидки раннего бронирования:
  • 13% - до 31.01.2023
  • 12% - до 28.02.2023
  • 11% - до 15.03.2023
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 10% - пенсионеры
  • 10% - инвалиды
  • 10% - многодетные семьи
  • 10% - сотрудники силовых ведомств
Цена от 149 710 ₽ Свободно кают: 9
Подробнее
Круиз Казань – Чебоксары – Н.Новгород – Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – С.Петербург – Валаам – Свирьстрой – Петрозаводск – Кузино – Кострома – Н.Новгород – Козьмодемьянск – Свияжск – Казань 21.06.2023-06.07.2023

т/х "Иван Бунин"

проект 302
класс Премиум
21.06.202306.07.2023    (16дн./15н.)
Круиз Казань — Чебоксары — Н.Новгород — Ярославль — Горицы — Кижи — Мандроги — С.Петербург — Валаам — Свирьстрой — Петрозаводск — Кузино — Кострома — Н.Новгород — Козьмодемьянск — Свияжск — Казань
Скидки раннего бронирования:
  • 13% - до 31.01.2023
  • 12% - до 28.02.2023
  • 11% - до 15.03.2023
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 10% - пенсионеры
  • 10% - инвалиды
  • 10% - многодетные семьи
  • 10% - сотрудники силовых ведомств
Цена от 134 662 ₽ Свободно кают: 9
Подробнее

Круизы Н.Новгород – Ростов-на-Дону – Н.Новгород

Круиз Н.Новгород – Казань (2 дн.)  – Самара – Саратов – Волгоград – Ростов-на-Дону (2 дн.)  – Романовская – Ильевка – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Чебоксары – Н.Новгород 10.05.2023-29.05.2023

т/х "Александр Суворов"

проект 92-016
класс Премиум
10.05.202329.05.2023    (20дн./19н.)
Круиз Н.Новгород — Казань (2 дн.) — Самара — Саратов — Волгоград — Ростов-на-Дону (2 дн.) — Романовская — Ильевка — Астрахань — Никольское — Волгоград — Саратов — Самара — Казань — Чебоксары — Н.Новгород
Скидки раннего бронирования:
  • 3% - до 31.01.2023
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 10% - многодетные семьи
  • 10% - сотрудники силовых ведомств
  • 10% - молодожены
  • 10% - медицинские работники
  • 5% - пенсионеры
Цена от 129 700 ₽ Свободно кают: 7
Подробнее
Круиз Н.Новгород – Чебоксары – Казань – Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград (2 дн.)  – Ростов-на-Дону (2 дн.)  – Романовская – Волгоград – Астрахань (2 дн.)  – Волгоград – Саратов (2 дн.)  – Самара – Ульяновск – Казань – Н.Новгород 13.05.2023-03.06.2023

т/х "Кронштадт"

проект 301
класс Премиум
13.05.202303.06.2023    (22дн./21н.)
Круиз Н.Новгород — Чебоксары — Казань — Ульяновск — Самара — Саратов — Волгоград (2 дн.) — Ростов-на-Дону (2 дн.) — Романовская — Волгоград — Астрахань (2 дн.) — Волгоград — Саратов (2 дн.) — Самара — Ульяновск — Казань — Н.Новгород
Скидки раннего бронирования:
  • 7% - до 31.01.2023
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 10% - многодетные семьи
  • 10% - сотрудники силовых ведомств
  • 10% - молодожены
  • 10% - медицинские работники
Цена от 142 800 ₽ Свободно кают: 16
Подробнее
Круиз Н.Новгород – Козьмодемьянск – Свияжск – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Старочеркасская – Ростов-на-Дону (2 дн.)  – Волгоград – Саратов – Самара – Ульяновск – Казань – Чебоксары – Н.Новгород 07.06.2023-23.06.2023

т/х "Иван Бунин"

проект 302
класс Премиум
07.06.202323.06.2023    (17дн./16н.)
Круиз Н.Новгород — Козьмодемьянск — Свияжск — Казань — Самара — Саратов — Волгоград — Старочеркасская — Ростов-на-Дону (2 дн.) — Волгоград — Саратов — Самара — Ульяновск — Казань — Чебоксары — Н.Новгород
Скидки раннего бронирования:
  • 13% - до 31.01.2023
  • 12% - до 28.02.2023
  • 11% - до 15.03.2023
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 10% - пенсионеры
  • 10% - инвалиды
  • 10% - многодетные семьи
  • 10% - сотрудники силовых ведомств
Цена от 136 800 ₽ Свободно кают: 18
Подробнее
Круиз Н.Новгород – Чебоксары – Казань – Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград (2 дн.)  – Ростов-на-Дону (2 дн.)  – Романовская – Волгоград – Саратов – Самара (2 дн.)  – Казань – Чебоксары – Н.Новгород 06.08.2023-24.08.2023

т/х "Кронштадт"

проект 301
класс Премиум
06.08.202324.08.2023    (19дн./18н.)
Круиз Н.Новгород — Чебоксары — Казань — Ульяновск — Самара — Саратов — Волгоград (2 дн.) — Ростов-на-Дону (2 дн.) — Романовская — Волгоград — Саратов — Самара (2 дн.) — Казань — Чебоксары — Н.Новгород
Скидки раннего бронирования:
  • 7% - до 31.01.2023
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 10% - многодетные семьи
  • 10% - сотрудники силовых ведомств
  • 10% - молодожены
  • 10% - медицинские работники
Цена от 125 700 ₽ Свободно кают: 8
Подробнее