Круиз Новосибирск — Томск — Колпашево — Парабель — Нарым — День на борту — Нижневартовск — Сургут — День на борту — Берёзово — Мужи — Салехард — Новый Киеват — Октябрьское — Ханты-Мансийск — Уват — Тобольск (2 дн.)
Круиз Сургут — День на борту — Берёзово — Мужи — Салехард — Салемал — Новый порт — Аксарка — Салехард — Новый Киеват — Октябрьское — Ханты-Мансийск — День на борту — Сургут