Круиз Волгоград – Астрахань на теплоходе «Кронштадт» с 13.08.2027 по 15.08.2027
Информация по круизу
| Теплоход: | проект 301 · класс Премиум |
| Тур: | Волгоград – Астрахань (2 дн.)
похожие круизы из Волгограда в Астрахань |
| Дней / ночей: | 3 дн. / 2 н. |
| Отправление: | 13 августа 2027, пт, 15:00 Волгоград
все круизы из Волгограда |
| Прибытие: | 15 августа 2027, вс, 12:00 Астрахань |
Программа круиза
День 1 13 августа 2027, пт Волгоград
Волгоград
Отправление в рейс. Посадка за 2 часа до отправления. Время Московское. Вас встретят у трапа теплохода, помогут с багажом и зарегистрируют на рейс. После регистрации вам выдадут ключ от вашей каюты, приглашение в ресторан (номер закреплённого за вами столика), расчётную карту компании «ВодоходЪ», бланк заказа экскурсий (для заполнения в первый день круиза). Услуги по питанию предоставляются с обеда в соответствии с выбранным тарифом. Каждый день на борту теплохода вас будет ждать развлекательная программа. Внимание! В день отправления теплохода в рейс у вас есть возможность приобрести дополнительную экскурсионную программу ДО НАЧАЛА КРУИЗА. Для оформления заявки позвоните по телефону 8-800-555-05-05 или отправьте сообщение на электронный адрес samara@vodohod.ru.
День 2 14 августа 2027, сб Астрахань
Астрахань
Прибытие теплохода. Время Московское. Свободное время в городе. Экскурсионная программа за дополнительную плату.
День 3 15 августа 2027, вс Астрахань
Астрахань
Высадка туристов до 12.00. Время Московское. Услуги по питанию предоставляются по завтрак в соответствии с выбранным тарифом. По окончании нашего путешествия вам нужно будет вернуть устройство аудиогида, закрыть бортовой счёт и сдать ключ от каюты. Также при желании вы сможете приобрести памятные сувениры, заполнить анкету с отзывами и оставить чаевые на ресепшен.
Внимание! В связи с погодными и навигационными условиями расписание круиза может быть изменено. Будьте внимательны, планируя свободное время на стоянках.
Цены
Стоимость круиза уточняйте по многоканальному телефону +7 495 155-35-23
Схема теплохода
Речные круизы на теплоходе «Кронштадт»
осталось 16 каютот 18 900 ₽
Свободно кают: 16
осталось 39 каютСвободно кают: 39
осталось 29 каютСвободно кают: 29
осталось 25 каютСвободно кают: 25