Круиз Самара – Нижний Новгород на теплоходе «Мстислав Ростропович» с 13.10.2026 по 16.10.2026
Информация по круизу
| Теплоход: | проект 92-016 · класс Премиум |
| Тур: | Самара – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород
похожие круизы из Самары в Нижний Новгород |
| Дней / ночей: | 4 дн. / 3 н. |
| Отправление: | 13 октября 2026, вт, 14:00 Самара
все круизы из Самары |
| Прибытие: | 16 октября 2026, пт, 10:00 Нижний Новгород |
Актуальные круизы из Самары на теплоходе «Мстислав Ростропович»
Речные круизы из Самары в Нижний НовгородСвободно кают: 25
осталось 33 каютыот 40 800 ₽
Свободно кают: 33
осталось 36 каютСвободно кают: 36
Свободно кают: 2
от 48 441 ₽
Свободно кают: 1
осталась 1 каютаСвободно кают: 1
Свободно кают: 2
от 20 460 ₽
Свободно кают: 5
Программа круиза
День 1 13 октября 2026, вт Самара
Самара
Отправление в рейс. Посадка за 1 час до отправления.
Вас встретят у трапа теплохода, помогут с багажом и зарегистрируют на рейс.
После регистрации вам выдадут ключ от вашей , приглашение в , (номер закреплённого за вами столика), компании «ВодоходЪ», бланк (для заполнения в первый день круиза).
Первая услуга по питанию – обед
Каждый день на борту теплохода вас будет ждать .
День 2 14 октября 2026, ср Казань
Казань
День 3 15 октября 2026, чт Чебоксары
Чебоксары
День 4 16 октября 2026, пт Нижний Новгород
Нижний Новгород
По окончании нашего путешествия вам нужно будет вернуть устройство аудиогида, закрыть бортовой счёт и сдать ключ от каюты.
Также при желании вы сможете приобрести памятные сувениры, заполнить анкету с отзывами и оставить чаевые на ресепшене.
Последняя услуга по питанию - завтрак.
Внимание! В связи с погодными и навигационными условиями расписание круиза может быть изменено. Будьте внимательны, планируя свободное время на стоянках.
Схема теплохода
Речные круизы на теплоходе «Мстислав Ростропович»
от 70 400 ₽
Свободно кают: 24
от 187 500 ₽
Свободно кают: 18
от 211 600 ₽
Свободно кают: 16
от 78 200 ₽
Свободно кают: 23
Круизы Самара – Нижний Новгород
от 48 441 ₽
Свободно кают: 1
осталась 1 каютаСвободно кают: 1
Свободно кают: 2
от 20 460 ₽
Свободно кают: 5