т/х "Огни большого города"
- 10% - молодожены
- 10% - именинник
Теплоход: |
"Огни большого города"
схема теплохода
все круизы теплохода "Огни большого города"
проект 301 |
---|---|
Тур: | Москва – Пермь – Москва похожие круизы Москва – Пермь |
Дней / ночей: | 15дн. / 14н. |
Отправление: | 21.06.2024 (17:30) Москва (Северный речной вокзал) все круизы из Москвы |
Прибытие: | 05.07.2024 (11:00) Москва (Северный речной вокзал) |
Скидки: |
Cкидки для отдельных категорий туристов:
|
День | Стоянка | Программа |
---|---|---|
1 21 Июн (пт) |
Москва отправление в 17:30 |
Москва, Северный речной вокзал (СРВ), Ленинградское ш., д.51 Первая услуга по питанию – ужин. |
2 22 Июн (сб) |
Углич 16:30 - 19:30 |
Вариант 1. – «Пешеходная экскурсия по городу Углич с посещением историко-архитектурного и художественного музея «Угличский Кремль»» подробнее Вариант 2. – «Пешеходная экскурсия по городу с посещением Музея Гидроэнергетики» подробнее Вариант 3. – «Пешеходная экскурсия по купеческому Угличу с посещением музея городского быта» подробнее |
3 23 Июн (вс) |
Кострома 11:30 - 20:00 |
Вариант 1. – «Автобусно-пешеходная экскурсия по городу с посещением Костромского женского Богоявленско-Анастасиинского монастыря и музея Театрального костюма» подробнее Вариант 2. – «Автобусно-пешеходная экскурсия по городу с посещением Костромского женского Богоявленско-Анастасиинского монастыря и Музея сыра» подробнее Вариант 3. – «Пешеходная экскурсия с посещением Богоявленского собора и Музея «Русские сласти»» подробнее Вариант 4. – «Пешеходная экскурсия с посещением Богоявленского собора и экспозиции «Творчества Ефима Васильевича Честнякова»» подробнее Дополнительная программа – «Дегустационная программа в музее сыра» подробнее |
4 24 Июн (пн) |
Н.Новгород 15:30 - 20:00 |
Вариант 1. – «Автобусная обзорная экскурсия по Нижнему Новгороду с посещением Кремля» подробнее Вариант 2. – «Автобусная экскурсия с посещением православных храмов и монастырей Нижнего Новгорода» подробнее |
5 25 Июн (вт) |
Казань 16:30 - 21:00 |
Вариант 1. – «Автобусно-пешеходная обзорная экскурсия с посещением музея «Дух Золотой Орды»» подробнее Вариант 2. – «Автобусно-пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением музея исламской культуры» подробнее |
6 26 Июн (ср) |
Елабуга 14:30 - 19:30 |
Вариант 1. – «Автобусная экскурсия с посещением памятника археологии Елабужского городища, дома-музея И.И.Шишкина, музея уездной медицины им.В.М.Бехтерева и музея-усадьбы Н.А.Дуровой» подробнее Вариант 2. – «Автобусная экскурсия по Цветаевской Елабуге, с посещением памятника археологии Елабужского городища, литературного музея М.И.Цветаевой, музея «Дом памяти М.И.Цветаевой», музей «Портомойня»» подробнее |
7 27 Июн (чт) |
Сарапул 08:30 - 11:30 |
– «Пешеходная экскурсия по центральной части города Сарапул» подробнее |
8 28 Июн (пт) |
Пермь 10:00 - 19:00 |
Вариант 1. – «Пешеходная экскурсия по городу с посещением музея Пермских древностей» подробнее Вариант 2. – «Автобусная обзорная экскурсия по городу» подробнее Вариант 3. – «Пешеходная экскурсия по городу с посещением музея Дом Мешкова» подробнее Дополнительная программа – «Автобусная экскурсия в Кунгурскую ледяную пещеру» подробнее |
9 29 Июн (сб) |
Чайковский 11:00 - 15:00 |
Вариант 1. – «Пешеходная экскурсия с посещением краеведческого музея г. Чайковский» подробнее Вариант 2. – «Пешеходная обзорная экскурсия с посещением картинной галереи г. Чайковский» подробнее Дополнительная программа – «Автобусная экскурсия в Воткинск с посещением музея-усадьбы П.И. Чайковского» подробнее |
10 30 Июн (вс) |
Елабуга 08:00 - 13:00 |
– «Автобусная экскурсия в г.Набережные Челны» подробнее |
11 1 Июл (пн) |
Чебоксары 14:00 - 18:00 |
Вариант 1. – «Автобусная экскурсия по Чебоксарам с посещением фирменных магазинов» подробнее Вариант 2. – «Пешеходная экскурсия по городу Чебоксары с посещением колеса обозрения» подробнее Вариант 3. – «Автобусная экскурсия в Новочебоксарск с посещением музейного комплекса «от Мамонтенка до Тетраэдра»» подробнее |
12 2 Июл (вт) |
Н.Новгород 08:00 - 09:00 |
Техническая стоянка. |
Чкаловск 15:30 - 19:00 |
– «Пешеходная экскурсия по городу с посещением музея В.П. Чкалова и Музея скоростей» подробнее |
|
13 3 Июл (ср) |
Ярославль 13:30 - 17:30 |
Вариант 1. – «Автобусная экскурсия по городу с посещением храма Иоанна Предтечи и Спасо-Преображенского монастыря» подробнее Вариант 2. – «Автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением Музея зарубежного искусства и Сада экзотических растений» подробнее Вариант 3. – «Автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением музея им. В.Орлова» подробнее |
14 4 Июл (чт) |
Дубна 15:00 - 19:00 |
Вариант 1. – «Обзорная пешеходная экскурсия по Дубне с посещением мастерской мозаики и мастер-класс по изготовлению мозаики» подробнее Вариант 2. – «Автобусно-пешеходная экскурсия по Дубне с посещением Музея Замка» подробнее |
15 5 Июл (пт) |
Москва прибытие в 11:00 |
Москва, Северный речной вокзал (СРВ), Ленинградское ш., д.51 Последняя услуга по питанию – завтрак. |
Категория каюты
открыть все описания кают
|
Стоимость на 1 человека, руб. | ||
---|---|---|---|
Взрослый | Детский (до 14 лет вкл.) | ||
Шлюпочная палуба | |||
| 338090 / 169045 | 338090 / 0 | |
| 280790 | - | |
| 356473 | - | |
| 209690 | 178237 | |
Средняя палуба | |||
| 319690 | 319690 | |
| 272790 / 136395 | 272790 / 0 | |
| 230690 | 230690 | |
| 280790 | - | |
| 340833 | - | |
| 200490 | 170417 | |
Главная палуба | |||
| 280790 | - | |
| 310403 | - | |
| 182590 | 155202 | |
Нижняя палуба | |||
| 303380 | - | |
| 151690 / 128937 | 128937 / 0 |