Информация по круизу
теплоход "Сергей Образцов" Москва – Муром – Москва с 27.06.2022 по 03.07.2022

Программа круиза

День Стоянка Программа
1
27 Июн (пн)
Москва
отправление в 12:00
Отправление теплохода в 12-00 (обед) от Южного речного вокзала.
2
28 Июн (вт)
Рязань
15:00 - 20:00
познакомит Вас с историей замечательного города со старинным притягательным названием – Рязань, проведет Вас по главным улицам и площадям. Вы увидите архитектурный ансамбль города и главные его достопримечательности: здания Торговых рядов, Гостиного двора, здание 1-го театра в Рязани на Соборной площади, бывшую усадьбу Рюмина и Салтыкова-Щедрина, здание Дворянского собрания, памятник Евпатию Коловрату и Олегу Рязанскому, пл. Театральную. А также символ Рязани – памятника «Грибы с глазами». От Соборной площади Вы пройдете к памятнику С. Есенину на набережной реки Трубеж, а затем к историческому ядру города – Рязанскому Кремлю. Здесь Вы увидите Успенский и Христорождественский соборы, знаменитую колокольню Кремля,  здание Дворца Олега, Певческого и Консисторского корпусов, здание гостиницы черни. Продолжительность экскурсии 3 часа. Еще>>>

Дополнительная программа
один из старейших художественный музеев России.  В настоящее время собрание музея насчитывает около 12000 произведений отечественного и западноевропейского искусства конца XV - ХХ веков. Это живопись, скульптура, графика, декоративно-прикладное и народное искусство.
Продолжительность 2 часа. Еще>>>
3
29 Июн (ср)
Касимов
15:00 - 18:00
1) Пешеходная экскурсия по городу познакомит Вас с памятниками татарской архитектуры. Посещение краеведческого музея (дом Алянчиковых). Еще>>>
2) Пешеходная экскурсия по городу познакомит Вас с памятниками татарской архитектуры. Посещение касимовского музея «Колоколов».  Коллекция насчитывает несколько сотен колоколов, которые отливали касимовские мастера, среди которых древнекитайские колокольчики,  русские православные колокола, валдайский ямской колокольчик и буддийский ветровой, а также корабельная рында и итальянский кампан. (группа от 20 чел.) Еще>>>
3) Пешеходная экскурсия по городу. Посещение музея «Русский самовар». В экспозиции - более 500 экспонатов, представляющих традиции чаепития в России за 400 лет. Среди экспонатов музея такие редкие экземпляры, как: станционный самовар из сибирского Занзура, которым пользовался в 1920 году верховный правитель России Александр Колчак, и самовар подаренный Леониду Ильичу Брежневу к его 75-летию. (группа от 20 чел.) Еще>>>
4
30 Июн (чт)
Муром
08:00 - 17:00
с посещением Муромского историко-художественного музея, центра города, набережной Оки, памятника Илье Муромцу, монастырей: Свято-Троицкого, Благовещенского и Спасо-Преображенского.  Продолжительность экскурсии 3 часа. Еще>>>

Дополнительная программа
Включает посещение храма Гурия, Самона и Авива, и купание в святом источнике Ильи Муромца.
Продолжительность экскурсии 2 часа.
Большинство былин про Илью Муромца начинаются со слов: «Из того ли из города из Мурома, из того ли из села из Карачарова…». Еще>>>
5
1 Июл (пт)
Касимов
09:00 - 12:00
 "Тайны и легенды Баташовской усадьбы". Продолжительность экскурсии 2,5 часа.
 В 18 километрах от Касимова расположен поселок Гусь-Железный, основанный в XVIII веке как поселок при железоделательном заводе, принадлежавшем братьям Андрею и Ивану Баташевым, крупнейшим сталепромышленникам России XVIII века. Вы также увидите Троицкий собор начала XIX века, построенный в оригинальном стиле псевдоготики. Еще>>>
6
2 Июл (сб)
Константиново
16:00 - 19:00
Пешеходная экскурсия в с. Константиново. Усадьба Есениных. Земская школа. Еще>>>
7
3 Июл (вс)
Москва
прибытие в 20:00
Прибытие теплохода в 20-00 (ужин) на Южный речной вокзал.
* в программе круиза возможны изменения

Стоимость круиза

Категория каюты
открыть все описания кают
Стоимость на 1 человека, руб.
ВзрослыйДетский (до 14 лет)
3-х разовое питаниезавтрак+ужинзавтрак3-х разовое питаниезавтрак+ужинзавтрак
Средняя палуба
Полулюкс (сред.пал.)
Мест нет
78400 / 41900 74800 / 38300 71600 / 35100 78400 / 35600 74800 / 32000 71600 / 28800
Полулюкс (сред.пал.)
1-местное размещение
Мест нет
141200 137600 134400 - - -
Л - 2-местн.1-яр. (сред.пал.)
Мест нет
73100 69500 66300 62200 58600 55400
Л - 2-местн.1-яр. (сред.пал.)
1-местное размещение
Мест нет
131600 128000 124800 - - -
1 - 1-местн. (сред.пал.)
Мест нет
76600 73000 69800 - - -
1Б - 2-местн.1-яр. (сред.пал.)
Мест нет
62600 59000 55800 53200 49600 46400
1Б - 2-местн.1-яр. (сред.пал.)
1-местное размещение
Мест нет
103300 99700 96500 - - -
1Б - 3-местн.2-яр. (сред.пал.)
Мест нет
62600 / 40700 59000 / 37100 55800 / 33900 53200 / 40700 49600 / 37100 46400 / 33900
1Б - 3-местн.2-яр. (сред.пал.)
2-местное размещение
Мест нет
82950 79350 76150 73550 69950 66750
Главная палуба
2А - 2-местн.2-яр. (глав.пал.)
Мест нет
55300 / 38700 51700 / 35100 48500 / 31900 47000 / 38700 43400 / 35100 40200 / 31900
2А - 2-местн.2-яр. (глав.пал.)
1-местное размещение
Мест нет
82700 79100 75900 - - -
2А - 3-местн.2-яр. (глав.пал.)
Мест нет
55300 / 38700 51700 / 35100 48500 / 31900 47000 / 38700 43400 / 35100 40200 / 31900
2А - 3-местн.2-яр. (глав.пал.)
2-местное размещение
Мест нет
69000 65400 62200 60700 57100 53900
2А - 4-местн.2-яр. (глав.пал.)
Свободно кают: 1
55300 / 38700 51700 / 35100 48500 / 31900 47000 / 38700 43400 / 35100 40200 / 31900
2А - 4-местн.2-яр. (глав.пал.)
3-местное размещение
Свободно кают: 1
64433 / 47833 60833 / 44233 57633 / 41033 56133 / 47833 52533 / 44233 49333 / 41033
2А - 4-местн.2-яр. (глав.пал.)
2-местное размещение
Свободно кают: 1
82700 79100 75900 74400 70800 67600
Нижняя палуба
2Б - 2-местн.1-яр. (ниж.пал.)
Мест нет
41900 38300 35100 35600 32000 28800
2Б - 3-местн.2-яр. (ниж.пал.)
Мест нет
41900 / 31400 38300 / 27800 35100 / 24600 35600 / 31400 32000 / 27800 28800 / 24600
2Б - 3-местн.2-яр. (ниж.пал.)
2-местное размещение
Мест нет
52200 48600 45400 45900 42300 39100
2Б - 4-местн.2-яр. (ниж.пал.)
Места по запросу (2)
41900 / 31400 38300 / 27800 35100 / 24600 35600 / 31400 32000 / 27800 28800 / 24600
2Б - 4-местн.2-яр. (ниж.пал.)
3-местное размещение
Места по запросу (2)
48767 / 38267 45167 / 34667 41967 / 31467 42467 / 38267 38867 / 34667 35667 / 31467
2Б - 4-местн.2-яр. (ниж.пал.)
2-местное размещение
Места по запросу (2)
62500 58900 55700 56200 52600 49400
  • Стоимость на 1 человека, руб.
  • В стоимость входит
    • размещение в каюте выбранной категории
    • питание по выбранному варианту (завтрак, обед, ужин – заказное меню)
    • экскурсионное обслуживание согласно программе круиза
    • развлекательная программа на борту
  • Скидки
    • детям до 5 лет (включительно) проезд бесплатно без предоставления места, при отсутствии в каюте свободных спальных мест, только по согласованию с менеджером теплохода. Оплата питания и экскурсионного обслуживания для детей без места (до 5 лет) составляет 3000 руб. в день.

Круизы на теплоходе Сергей Образцов

Круизы Москва – Муром – Москва