Информация по круизу
теплоход "Сергей Кучкин" Астрахань – Н.Новгород – Астрахань с 15.08.2020 по 30.08.2020

Теплоход: "Сергей Кучкин" схема теплохода все круизы теплохода "Сергей Кучкин"
проект 92-016
класс Комфорт
Тур: Астрахань – Н.Новгород – Астрахань похожие круизы Астрахань – Н.Новгород
Дней / ночей: 16дн. / 15н.
Отправление: 15.08.2020 (19:00) Астрахань все круизы из Астрахани
Прибытие: 30.08.2020 (11:00) Астрахань
Скидки:
Скидки раннего бронирования:
  • 5% – до 30.06.2020
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 10% – многодетные семьи
  • 10% – сотрудники силовых ведомств
  • 10% – молодожены

Программа круиза

День Стоянка Программа
1
15 Авг (сб)
Астрахань
отправление в 19:00
Посадка, отправление в рейс. Начало регистрации туристов на борту теплохода за 1 час до отправления в рейс. Время московское. Первая услуга по питанию - ужин.
2
16 Авг (вс)
Никольское
10:00 - 13:00
Зелёная стоянка.
3
17 Авг (пн)
Волгоград
08:00 - 13:00
Свободное время.

Дополнительная программа
Дополнительная экскурсия: автобусная экскурсия в музей-заповедник «Старая Сарепта». Стоимость: 1750 руб. на 1 чел.
4
18 Авг (вт)
Саратов
09:30 - 13:30
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Соколовой горы и Художественного музея им. А.Радищева;
2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Соколовой горы и Лимонария. Свободное время в городе.
5
19 Авг (ср)
Самара
12:00 - 17:00
Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Художественного музея. Свободное время в городе.

Дополнительная программа
Дополнительные экскурсии: автобусная экскурсия в «Музей бункер Сталина». Стоимость: 600 руб. на 1 чел.
6
20 Авг (чт)
Казань
15:00 - 20:00
Обзорная автобусная экскурсия по городу, Кремль. Свободное время на улице Баумана.
7
21 Авг (пт)
Чебоксары
08:00 - 19:00
Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Художественного музея.

Дополнительная программа
Дополнительные экскурсии:
1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Тихвинский Богородицкий женский монастырь. Стоимость: 1200 руб. на 1 чел.;
2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Йошкар-Олу. Стоимость: 1800 руб. на 1 чел.
8
22 Авг (сб)
Н.Новгород
08:00 - 20:00
Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Кремля. Свободное время в городе.

Дополнительная программа
Дополнительные экскурсии:
1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия на фабрику елочных игрушек Ариэль с мастер-классом. Стоимость: 600 руб. на 1 чел.;
2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Дивеево. Посещение Серафимо-Дивеевского монастыря. Обед в ресторане города (продолжительность экскурсии около 12 часов). Вместо основной. Стоимость: 3100 руб. на 1 чел.;
3 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в г.Семёнов Посещение фабрики Хохломская роспись (посещение цехов, знакомство с производством). Музей Золотая хохлома. (продолжительность экскурсии около 6 часов). Вместо основной. Стоимость: 2050 руб. на 1 чел.
9
23 Авг (вс)
Макарьев
08:00 - 12:00
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия в Макарьевский монастырь;
2 ВАРИАНТ: посещение страусиной фермы «Макарьевский страус» (рекомендовано для детей).
Козьмодемьянск
18:00 - 21:00
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу, этнографический музей с интерактивной программой (рекомендовано детям);
2 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением художественно-исторического музея им. А.В. Григорьева.
10
24 Авг (пн)
Казань
08:30 - 14:00
Свободное время.

Дополнительная программа
Дополнительные экскурсии:
1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Раифский монастырь. Стоимость: 750 руб. на 1 чел.;
2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия на остров Свияжск. Стоимость: 1050 руб. на 1 чел.
11
25 Авг (вт)
Тольятти
08:00 - 11:30
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение музея Техники;
2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение музея ОАО «АвтоВаз».
Самара
17:00 - 23:00
Свободное время.
12
26 Авг (ср)
Самара
08:00 - 15:00
Свободное время.

Дополнительная программа
Дополнительная экскурсия: Автобусная экскурсия «Царев курган». Стоимость: 1250 руб. на 1 чел.
13
27 Авг (чт)
Усовка
09:30 - 11:30
«Зеленая стоянка».
Саратов
14:00 - 18:00
Свободное время.

Дополнительная программа
Дополнительная экскурсия: обзорная автобусная экскурсия в г.Энгельс с посещением картинной галереи им.Мыльникова. Стоимость: 1000 руб. на 1 чел.
14
28 Авг (пт)
Волгоград
14:00 -
Обзорная автобусная экскурсия по городу, Мамаев курган. Свободное время в городе.

Дополнительная программа
Дополнительная экскурсия: посещение в музея-панорамы «Сталинградская битва». Стоимость: 1000 руб. на 1 чел.
15
29 Авг (сб)
Волгоград
- 12:00


Дополнительная программа
Дополнительные экскурсии.
16
30 Авг (вс)
Астрахань
прибытие в 11:00
Прибытие теплохода. Время московское. Последняя услуга по питанию - завтрак. Высадка.
* в программе круиза возможны изменения

Стоимость круиза

Категория каюты
открыть все описания кают
Стоимость на 1 человека, руб.
ВзрослыйДетский (до 14 лет вкл.)
Шлюпочная палуба
Полулюкс "А" (шлюп.пал.)
2-местное размещение
Мест нет
134200 / 40000 -
Полулюкс "Б" (шлюп.пал.)
1-местное размещение
Мест нет
148600 -
Полулюкс "Б" (шлюп.пал.)
2-местное размещение
Мест нет
116900 / 40000 -
2-местн. 1-яр. кат."А" (шлюп.пал.)
Мест нет
110200 93670
2-местн. 1-яр. (шлюп.пал.)
Мест нет
101600 86360
2-местн. 2-яр. (шлюп.пал.)
1-местное размещение
Мест нет
115000 -
2-местн. 2-яр. (шлюп.пал.)
Мест нет
84400 71740
Средняя палуба
Полулюкс "А" (сред.пал.)
2-местное размещение
Мест нет
134200 / 40000 -
2-местн. 1-яр. кат."А" (сред.пал.)
Мест нет
110200 93670
2-местн. 1-яр. (сред.пал.)
Мест нет
95900 81515
2-местн. 2-яр. (сред.пал.)
1-местное размещение
Мест нет
115000 -
2-местн. 2-яр. (сред.пал.)
Мест нет
78600 66810
3-местн. 2-яр. (сред.пал.)
Мест нет
78600 66810
4-местн. 2-яр. (сред.пал.)
2-местное размещение
Мест нет
110200 93670
4-местн. 2-яр. (сред.пал.)
3-местное размещение
Мест нет
86300 73355
4-местн. 2-яр. (сред.пал.)
Мест нет
76700 65195
Главная палуба
2-местн. 1-яр. кат."А" (глав.пал.)
Мест нет
110200 93670
2-местн. 2-яр. (глав.пал.)
1-местное размещение
Мест нет
113100 -
2-местн. 2-яр. (глав.пал.)
Мест нет
76700 65195
3-местн. 2-яр. (глав.пал.)
2-местное размещение
Мест нет
95900 81515
3-местн. 2-яр. (глав.пал.)
Мест нет
76700 65195
4-местн. 2-яр. (глав.пал.)
2-местное размещение
Мест нет
110200 93670
4-местн. 2-яр. (глав.пал.)
3-местное размещение
Мест нет
86300 73355
4-местн. 2-яр. (глав.пал.)
Мест нет
76700 65195
  • Стоимость на 1 человека, руб.
  • В стоимость входит
    • размещение в каюте выбранной категории
    • трехразовое питание
      • базовый пакет: завтрак, обед, ужин – шведский стол, свободная рассадка
      • расширенный пакет: завтрак – шведский стол; обед – заказное меню (без включенных алкогольных напитков); ужин – заказное меню с включенными напитками (вода, чай, кофе, на выбор: сок, вино красное/белое, пиво); фиксированная рассадка (количество мест ограничено). Доплата за расширенный пакет – 7% от взрослого тарифа.
    • экскурсионное обслуживание согласно программе круиза
    • развлекательная программа на борту
  • Скидки
    • дети до 2 лет принимаются бесплатно без предоставления места, питания и экскурсионного обслуживания, при размещении в каюте любой категории
    • дети от 2 до 5 лет (включительно) принимаются бесплатно без предоставления места (при отсутствии в каюте свободных спальных мест) и экскурсионного обслуживания, но с условием обязательной оплаты детского питания
    • 10% – многодетным семьям (не суммируется с другими скидками)
    • 10% – сотрудникам силовых ведомств и членам их семей (не суммируется с другими скидками)
    • 10% – молодоженам (не суммируется с другими скидками)
    • 5% – группам от 15 чел.

Круизы на теплоходе Сергей Кучкин

Круиз Самара – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Н.Новгород – Чкаловск – Ярославль – Мышкин – Москва (2 дн.)  – Тверь (Торжок) – Углич – Кострома – Плес – Н.Новгород – Казань – Самара – Саратов – Волгоград 28.06.2020-13.07.2020

т/х "Сергей Кучкин"

проект 92-016
класс Премиум
28.06.202013.07.2020    (16дн./15н.)
Круиз Самара — Казань — ЧебоксарыЙошкар-Ола — Н.Новгород — Чкаловск — Ярославль — Мышкин — Москва (2 дн.) — ТверьТоржок — Углич — Кострома — Плес — Н.Новгород — Казань — Самара — Саратов — Волгоград
Скидки раннего бронирования:
  • 7% - до 30.06.2020
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 10% - многодетные семьи
  • 10% - сотрудники силовых ведомств
  • 10% - молодожены
Цена от 77 700 ₽ Свободно кают: 3
Подробнее
Круиз Самара – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Н.Новгород – Чкаловск – Ярославль – Мышкин – Москва (2 дн.)  – Тверь (Торжок) – Углич – Кострома – Плес – Н.Новгород – Казань – Самара – Саратов 28.06.2020-12.07.2020

т/х "Сергей Кучкин"

проект 92-016
класс Премиум
28.06.202012.07.2020    (15дн./14н.)
Круиз Самара — Казань — ЧебоксарыЙошкар-Ола — Н.Новгород — Чкаловск — Ярославль — Мышкин — Москва (2 дн.) — ТверьТоржок — Углич — Кострома — Плес — Н.Новгород — Казань — СамараСаратов
Скидки раннего бронирования:
  • 7% - до 30.06.2020
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 10% - многодетные семьи
  • 10% - сотрудники силовых ведомств
  • 10% - молодожены
Цена от 72 600 ₽ Свободно кают: 4
Подробнее
Круиз Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Мариинский Посад – Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград – Ильевка – Ростов-на-Дону (2 дн.)  – Романовская – Никольское – Астрахань 30.08.2020-16.09.2020

т/х "Сергей Кучкин"

проект 92-016
класс Премиум
30.08.202016.09.2020    (18дн./17н.)
Круиз Астрахань — Никольское — Волгоград — Саратов — Самара — Казань — ЧебоксарыЙошкар-Ола — Мариинский Посад — Ульяновск — Самара — Саратов — Волгоград — Ильевка — Ростов-на-Дону (2 дн.) — Романовская — Никольское — Астрахань
Скидки раннего бронирования:
  • 5% - до 30.06.2020
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 10% - многодетные семьи
  • 10% - сотрудники силовых ведомств
  • 10% - молодожены
  • 5% - пенсионеры
Цена от 83 300 ₽ Свободно кают: 3
Подробнее
Круиз Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара 24.09.2020-28.09.2020

т/х "Сергей Кучкин"

проект 92-016
класс Премиум
24.09.202028.09.2020    (5дн./4н.)
Круиз Астрахань — Никольское — Волгоград — Саратов — Самара
Скидки раннего бронирования:
  • 5% - до 30.06.2020
Cкидки для отдельных категорий туристов:
  • 10% - многодетные семьи
  • 10% - сотрудники силовых ведомств
  • 10% - молодожены
Цена от 21 000 ₽ Свободно кают: 7
Подробнее