Информация по круизу
теплоход "Михаил Танич" Москва – Н.Новгород – Москва с 10.06.2019 по 17.06.2019

Теплоход: "Михаил Танич" схема теплохода все круизы теплохода "Михаил Танич"
проект 26-37
Тур: Москва – Н.Новгород – Москва похожие круизы Москва – Н.Новгород
Дней / ночей: 8дн. / 7н.
Отправление: 10.06.2019 (10:00) Москва (СРВ) все круизы из Москвы
Прибытие: 17.06.2019 (11:00) Москва (СРВ)

Программа круиза

День Стоянка Программа
1
10 Июн (пн)
Москва
отправление в 10:00
Посадка, отправление (обед)
2
11 Июн (вт)
Мышкин
10:30 - 14:00
Основная экскурсия на выбор:
1. «К мышам на старую мельницу» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением: старинной мельницы с экспозицией «Амбарные мыши», музея «Русские валенки» с выставкой «Сёстры и братья валенка», Дома ремёсел с действующей кузницей и гончарной мастерской, этнографической выставки «Лён» с экспозицией «Куколка-дружочек мой» (2,3 часа).
2. «Мышкин-город  купеческий» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением: особняка купца Т.В.Чистова, старинной мельницы с экспозицией «Амбарные мыши», выставки «Купеческие лавки» и «Древо жизни», картинной галереи (2,3 часа).

Дополнительная программа
Дополнительная экскурсия на выбор: (ВМЕСТО ОСНОВНОЙ)
1. «Мышиное царство» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением: туристического комплекса «Дворец Мыши», музея «Русские валенки» (2,3 часа).
2. «Мышкинский народный музей» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением: музея Мыши, музея Столицы Лоцманов (или музея водочника П.А.Смирнова), музея деревянного зодчества и старинной техники под открытым небом, музея «Русские валенки» (2,3 часа).
Коприно
15:30 - 22:00
«Зелёная стоянка»

Дополнительная программа
Дополнительная экскурсия:
Обзорная пешеходная экскурсия с посещением 6 удивительных музеев этнопарка «Деревня Тыгыдым»: деревенской мелочной лавки, часовни Петра и Февронии, деревенского торга, утраченных ремёсел, крестьянского подворья и крестьянской кухни с мастер-класс приготовления Ярославского обрядового печения в печи (группа от 15 чел.) 1,30 часа.?
3
12 Июн (ср)
Тутаев
08:00 - 11:00
Основная экскурсия на выбор:
1. «Жемчужина провинции» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением музейно-выставочном комплексе «Борисоглебская сторона» и Воскресенского собора, где находится чудотворная икона Всемилостивого Спаса (3 часа).
2. «Романовский край – для купечества рай» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением музея «Дом купца С.А. Ва?гина» и Благовещенской церкви (3 часа).
Ярославль
13:30 - 17:00
4
13 Июн (чт)
Н.Новгород
13:00 - 23:00
Основная экскурсия на выбор:
1. Обзорная автобусная экскурсия по Н.Новгороду с посещением Нижегородского Кремля (3 часа).
2. Обзорная автобусная экскурсия по Н.Новгороду с посещением главного кафедрального собора А.Невского и Вознесенского Печерского монастыря (3 часа).

Дополнительная программа
Дополнительная экскурсия:
1. Поездка на фабрику ёлочных игрушек «Ариэль», где каждый изготовит для себя эксклюзивную ёлочную игрушку (3 часа).
2. «Золотая Хохлома» - автобусная экскурсия в г.Семёнов с посещением фабрики «Хохломская роспись» (7 часов). ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
5
14 Июн (пт)
Городец
13:00 - 16:00
Основная экскурсия на выбор:
1. Автобусно-пешеходная экскурсия по городу с посещением фабрики «Городецкая роспись» (3 часа).
2. Автобусно-пешеходная экскурсия по городу с посещением музея «Терем русского самовара» (3 часа).
Чкаловск
18:00 - 21:00
Основная экскурсия:
Обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением Музея Скоростей и Музея В.П. Чкалова с павильоном-ангаром (2,3 часа).
6
15 Июн (сб)
Плес
08:00 - 11:00
Основная экскурсия:
Пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением одного из музея на выбор: Музейно-выставочный комплекс Музей пейзажа, Экспозиция «Художественные промыслы Ивановского края», Музейно-Выставочный комплекс «Присутственные места» (2,3 часа).

Дополнительная программа
Дополнительная экскурсия:
Посещение Дома-музея И.И. Левитана (1 час).
Кострома
14:00 - 18:00
Основная экскурсия на выбор:
1. Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением храма Богоявленского монастыря и музея барского быта в Доме городского головы Г.Н. Ботникова (3 часа).
2. «Золотая Кострома» - обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением демонстрационного зала ювелирного завода (3 часа).

Дополнительная программа
Дополнительная экскурсия:
1. Посещение Музея сыра с интерактивной программой и дегустацией (2 часа).
2. Поездка в Ипатьевский монастырь (3 часа).
7
16 Июн (вс)
Калязин
11:30 - 14:30
Основная экскурсия:
«Город под водой» пешеходная  экскурсия по Заречной части г. Калязина  с посещением музея «Волгари» (2 часа).

Дополнительная программа
Дополнительная экскурсия на выбор: (ВМЕСТО ОСНОВНОЙ)
1. «Домики бывают разные» автобусная экскурсия по  г. Калязину с посещением самой большой в России улиточной фермы «Все своё ношу с собой» с дегустацией улиток под различными соусами (3 часа).
2. «Калязинские крылья» автобусная обзорная экскурсия по  городу с посещением двух частей современного города, с экскурсией на гигантскую параболическую антенну - пункт космической связи (Локатор), осмотр современного военного сверхзвукового истребителя при заводе МИГ (3 часа).
3. «В гости к Ягуси Тверской» автобусная экскурсия по Центральной и Заречной части города с развлекательной программой в волжской резиденции Бабы Яги (3 часа).
8
17 Июн (пн)
Москва
прибытие в 11:00
Прибытие, высадка (завтрак)
* в программе круиза возможны изменения

Стоимость круиза

Категория каюты
открыть все описания кают
Стоимость на 1 человека, руб.
ВзрослыйДетский (до 14 лет вкл.)
С удобствами
Л1+(III) (шлюп.пал.)
48000 / 28800 -
Л2+(III) (шлюп.пал.)
48000 / 28800 -
2А+(II) - 2-местн.1-яр. с удоб. (сред.пал.)
41600 33280
1А+(I) - 1-местн. с удоб. (глав.пал.)
44000 / 30800 -
2А(III) - 2-местн.1-яр. с удоб. (шлюп.пал.)
38400 30720
2А(III) - 2-местн.1-яр. с удоб. (шлюп.пал.)
1-местное размещение
69120 -
2А(II) - 2-местн.1-яр. с удоб. (сред.пал.)
37600 30080
2А(II) - 2-местн.1-яр. с удоб. (сред.пал.)
1-местное размещение
67680 -
2А(I) - 2-местн.1-яр. с удоб. (глав.пал.)
32000 25600
2А(I) - 2-местн.1-яр. с удоб. (глав.пал.)
1-местное размещение
57600 -
3А(I) - 3-местн.2-яр. с удоб. (глав.пал.)
32000 / 22400 25600 / 22400
3А(I) - 3-местн.2-яр. с удоб. (глав.пал.)
2-местное размещение
35200 28160
С умывальником
1В(III) - 1-местн. с умыв. (шлюп.пал.)
35200 -
2В(II) - 2-местн.1-яр. с умыв. (сред.пал.)
27200 21760
2В(II) - 2-местн.1-яр. с умыв. (сред.пал.)
1-местное размещение
44880 -
2/2В(II) - 2-местн.2-яр. с умыв. (сред.пал.)
22400 17920
2/2В(II) - 2-местн.2-яр. с умыв. (сред.пал.)
1-местное размещение
40320 -
4В(II) - 4-местн.2-яр. с умыв. (сред.пал.)
20800 16640
4В(II) - 4-местн.2-яр. с умыв. (сред.пал.)
3-местное размещение
23920 19136
4В(II) - 4-местн.2-яр. с умыв. (сред.пал.)
2-местное размещение
27040 21632
2/2В(I) - 2-местн.2-яр. с умыв. (глав.пал.)
20800 16640
Без удобств
2С(0) - 2-местн.1-яр. б/удоб. (ниж.пал.)
18400 14720
2С(0) - 2-местн.1-яр. б/удоб. (ниж.пал.)
3-местное размещение
18400 / 16560 14720 / 16560
2С(0) - 2-местн.1-яр. б/удоб. (ниж.пал.)
4-местное размещение
18400 / 15640 14720 / 15640
2/2С(0) - 2-местн.2-яр. б/удоб. (ниж.пал.)
16800 13440
2/2С(0) - 2-местн.2-яр. б/удоб. (ниж.пал.)
1-местное размещение
30240 -
  • Стоимость на 1 человека, руб.
  • В стоимость входит
    • размещение в каюте выбранной категории
    • трехразовое питание
    • экскурсионное обслуживание согласно программе круиза
    • развлекательная программа на борту
  • Скидки
    • дети до 2 лет принимаются бесплатно без предоставления места, питания и экскурсионного обслуживания, при размещении в каюте любой категории
    • дети от 2 до 5 лет (включительно) принимаются бесплатно без предоставления места (при отсутствии в каюте свободных спальных мест) и экскурсионного обслуживания, но с условием обязательной оплаты детского питания; стоимость детского питания 1500 руб. в день, оплата питания только в офисе продаж при оформлении путёвки