Теплоход: |
"Бородино"
схема теплохода
все круизы теплохода "Бородино"
проект 305 |
---|---|
Тур: | Москва – Н.Новгород – Москва похожие круизы Москва – Н.Новгород |
Дней / ночей: | 10дн. / 9н. |
Отправление: | 07.08.2019 (12:30) Москва (Северный речной вокзал) все круизы из Москвы |
Прибытие: | 16.08.2019 (11:00) Москва (Северный речной вокзал) |
Скидки: |
Cпецпредложения:
|
День | Стоянка | Программа |
---|---|---|
1 7 Авг (ср) |
Москва отправление в 12:30 |
Посадка, отправление (обед) |
2 8 Авг (чт) |
Углич 10:30 - 14:00 |
Основная экскурсия на выбор: 1. «Предание старины глубокой» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением историко-художественного музея Кремль, церковь Царевича Дмитрия «на крови», Спасо-Преображенский собор (2 часа). 2. «Чудо, рождённое на глазах» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением гончарной мастерской и действующего женского Алексеевского монастыря (2 часа). Дополнительная программа Дополнительная экскурсия: 1. Посещение Музея «История русской водки» с дегустацией, группа от 10 чел. (1 час). 2. Посещение Музея народной игрушки, группа от 20 чел. (1 час). |
Мышкин 16:00 - 19:00 |
Основная экскурсия на выбор: 1. «К мышам на старую мельницу» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением: старинной мельницы с экспозицией «Амбарные мыши», музея «Русские валенки» с выставкой «Сёстры и братья валенка», Дома ремёсел с действующей кузницей и гончарной мастерской, этнографической выставки «Лён» с экспозицией «Куколка-дружочек мой» (2,5 часа). 2. «Мышкин-город купеческий» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением: особняка купца Т.В.Чистова, старинной мельницы с экспозицией «Амбарные мыши», выставки «Купеческие лавки» и «Древо жизни», картинной галереи (2,5 часа). Дополнительная программа Дополнительная экскурсия на выбор: (ВМЕСТО ОСНОВНОЙ) 1. «Мышиное царство» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением: туристического комплекса «Дворец Мыши», музея «Русские валенки» (2,5 часа). 2. «Мышкинский народный музей» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением: музея Мыши, музея Столицы Лоцманов (или музея водочника П.А.Смирнова), музея деревянного зодчества и старинной техники под открытым небом, музея «Русские валенки» (2,5 часа). |
|
3 9 Авг (пт) |
Кострома 12:00 - 16:00 |
Основные экскурсии на выбор: 1. Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением храма Богоявленского монастыря и музея барского быта в Доме городского головы Г.Н. Ботникова (3 часа). 2. «Увлекательное путешествие в древнее племя берендеев или еще раз про любовь» обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением храма Богоявленского монастыря и музея театрального костюма (3 часа). Дополнительная программа Дополнительная экскурсия: (ВМЕСТО ОСНОВНОЙ) 1. Посещение Музея сыра с интерактивной программой и дегустацией (2 часа). 2. Поездка в Ипатьевский монастырь (3 часа). |
4 10 Авг (сб) |
Н.Новгород 14:00 - 19:00 |
Основная экскурсия на выбор: 1. Обзорная автобусная экскурсия по Н.Новгороду с посещением Нижегородского Кремля (3 часа). 2. Обзорная автобусная экскурсия по Н.Новгороду с посещением главного кафедрального собора А.Невского и Вознесенского Печерского монастыря (3 часа). Дополнительная программа Дополнительная экскурсия: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ Обзорная автобусная экскурсия по Н.Новгороду с поездкой на канатной дороге (3 часа). |
5 11 Авг (вс) |
Муром 10:00 - 15:00 |
Основная экскурсия: «Город древний над тихой Окой» пешеходная экскурсия по городу Муром с посещением Муромского историко-художественного музея (3 часа). |
6 12 Авг (пн) |
Городец 08:00 - 13:00 |
Основная экскурсия на выбор: 1. Автобусно-пешеходная экскурсия по городу с посещением фабрики «Городецкая роспись» (3 часа). 2. Автобусно-пешеходная экскурсия по городу с посещением музея «Терем русского самовара» (3 часа). Дополнительная программа Дополнительная экскурсия: Посещение Пряничной артели Суворовых с мастер-классом по выпечке печатных и росписи имбирных пряников, дегустация пряников и чаепитие с Иван-чаем (1 час). |
Чкаловск 15:00 - 20:00 |
Основная экскурсия: Обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением Музея Скоростей и Музея В.П. Чкалова с павильоном-ангаром. (2,5 часа). Дополнительная программа Дополнительная экскурсия: (ВМЕСТО ОСНОВНОЙ) Автобусная экскурсия в село Пурех с посещением краеведческого музея им. Д.М. Пожарского и Спасо –Преображенского Собора (2,5 часа). |
|
7 13 Авг (вт) |
Кинешма 08:00 - 13:00 |
Основная экскурсия на выбор: 1. Пешеходная экскурсия по городу «Кинешма. Истории и судьбы» с осмотром архитектурных памятников XVIII – нач. XX века, исторического центра города, прогулка по Волжскому бульвару, посещением Троице-Успенского кафедрального Собора и картинной галереи Кинешемского художественно-исторического музея (2 часа). 2. Пешеходная экскурсия по городу «Кинешма – земля А.Н.Островского» с осмотром достопримечательных мест, связанных с именем А.Н.Островского, посещением Троице-Успенского кафедрального Собора, Кинешемского драматического театра имени А.Н.Островского и Музея истории театра (2 часа). Дополнительная программа Дополнительная экскурсия: 1. Посещение музея «Кинешемский валенок», мастер-класс от умелого мастера (1,5 часа). 2. Автобусная экскурсия в Музей-усадьбу А.Н.Островского «Щелыково». Любимый уголок и родовое имение известного писателя А.Н.Островского. Здесь, среди великолепных природных красот «родилась» красавица Снегурочка, сказочные берендеи и другие герои (4 часа). ВМЕСТО ОСНОВНОЙ |
Плес 16:00 - 20:00 |
Основная экскурсия: Пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением одного из музея на выбор: Музейно-выставочный комплекс Музей пейзажа, Экспозиция «Художественные промыслы Ивановского края», Музейно-Выставочный комплекс «Присутственные места» (2,3 часа). |
|
8 14 Авг (ср) |
Ярославль 08:00 - 15:00 |
Основная экскурсия: «Ярославль – юбилейный» автобусная экскурсия с посещением Художественного музея или Спасо-Преображенского монастыря на выбор (3 часа). Дополнительная программа Дополнительная экскурсия: 1. Автобусная экскурсия в Свято-Введенский Толгский женский монастырь группа от 15 чел. (3 часа). 2. Экскурсия в Дом-Музей Леонида Собинова выдающегося русского оперного певца, группа до 20 чел. (2 часа). 3. Экскурсия в Музей эмальерного искусства «Эмалис» с мастер-классом по росписи кулона, группа от 10 чел. (1 час). |
9 15 Авг (чт) |
Калязин 08:00 - 13:00 |
Основная экскурсия: «Город под водой» пешеходная экскурсия по Заречной части г. Калязина с посещением музея «Волгари» (2 часа). Дополнительная программа Дополнительная экскурсия на выбор: (ВМЕСТО ОСНОВНОЙ) 1. «Домики бывают разные» автобусная экскурсия по г. Калязину с посещением самой большой в России улиточной фермы «Все своё ношу с собой» с дегустацией улиток под различными соусами (3 часа). 2. «Калязинские крылья» автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением двух частей современного города, с экскурсией на гигантскую параболическую антенну - пункт космической связи (Локатор), осмотр современного военного сверхзвукового истребителя при заводе МИГ (3 часа). 3. «В гости к Ягуси Тверской» автобусная экскурсия по Центральной и Заречной части города с развлекательной программой в волжской резиденции Бабы Яги (3 часа). |
10 16 Авг (пт) |
Москва прибытие в 11:00 |
Прибытие, высадка (завтрак) |
Категория каюты
открыть все описания кают
|
Стоимость на 1 человека, руб. | ||
---|---|---|---|
Взрослый | Детский (до 14 лет вкл.) | ||
Средняя палуба | |||
| 80500 / 48300 | - | |
| 73600 55200 / 44160 |
- | |
| 73600 / 51520 | - | |
| 65000 / 45500 | - | |
| 65000 48750 / 45500 |
52000 39000 / 45500 |
|
| 61900 46425 / 43330 |
49520 37140 / 43330 |
|
| 46500 / 32550 | - | |
Главная палуба | |||
| 65000 | - | |
| 55500 41625 / 38850 |
44400 33300 / 38850 |
|
| 52000 39000 / 36400 |
41600 31200 / 36400 |
|
Нижняя палуба | |||
| 48900 36675 |
39120 29340 |